1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава МЧС: «Все мероприятия по безопасности чемпионата мира будут решены на уровне мировых стандартов»

0

Глава МЧС: «Все мероприятия по безопасности чемпионата мира будут решены на уровне мировых стандартов»

Глава МЧС России Владимир Пучков поделился мнением о безопасности на ЧМ-2018.

«Все мероприятия по безопасности чемпионата мира будут решены на уровне мировых стандартов.

Для нас очень важно выполнить все предписания по безопасности и стадионов, и всех сооружений, которые рядом, но не менее важно обеспечить безопасность всей инфраструктуры, потому что большое количество болельщиков и просто гостей будут жить и в частном секторе, и в пансионатах, и у друзей.

Кто-то из гостей может жить и просто в палатках, ведь будет прекрасная летняя погода», – сказал Пучков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Знаем-знаем; жителей городов за 101-й километр, метро закрыть, патрулирование улиц силами ряженных казаков под руководством сотрудников органов внутренней секреции, одетыми в штатское
Все как обычно, но только с улыбкой)
Камеры хранения закроют?
как все остальное , у нас все на мировых
Автобусы сборных хоть не будут людей давить ?
МЧС предупреждает... в нашу сторону движется ураган Мундиаль
Так говорит о палатках, будто главе МВД козью морду заделал.
Автобусы на Сходненский и славянском тому доказательство)
Автобусы на Сходненский и славянском тому доказательство)
По автобусам у нас спецслужбы ответственные. После выборов никаких эксцессов с ними быть не должно.
Автобусы на Сходненский и славянском тому доказательство)
По автобусам у нас спецслужбы ответственные. После выборов эксцессов с ними быть не должно.
Такой же проходимец, как и бывший руководитель этой самой коррумпированной в стране конторы, которая называется МЧС.

Вспомните 2010 год.
ОтветKINAP
Такой же проходимец, как и бывший руководитель этой самой коррумпированной в стране конторы, которая называется МЧС. Вспомните 2010 год.
Гражданин KINAP, Вы снова льете водку на мельницу наших заокеанских партнёров? Наше правительство и его министерства отнюдь не возглавляют коррупцию, а успешно с нею борются!

Сдаётся мне, Вы всё-таки не любите нашего президента...
Ответзаблокированному пользователю
Гражданин KINAP, Вы снова льете водку на мельницу наших заокеанских партнёров? Наше правительство и его министерства отнюдь не возглавляют коррупцию, а успешно с нею борются! Сдаётся мне, Вы всё-таки не любите нашего президента...
Я дико извиняюсь! Кто, у нас, ещё раз, простите, успешно борется с коррупцией?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости