1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» проявляет интерес к Бен-Арфа

0

«Локомотив» проявляет интерес к Бен-Арфа

Полузащитник «ПСЖ» Хатем Бен-Арфа начал рассматривать другие варианты продолжения карьеры.

На данный момент в услугах Бен-Арфа заинтересованы «Локомотив» и «Лестер». Футболист отдает предпочтение английской команде.

В этом сезоне француз не провел ни одного матча. Ранее сообщалось, что он требует от «ПСЖ» 10 миллионов евро за расторжение контракта.

Подробную статистику выступлений Бен-Арфа вы можете посмотреть здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сонительно. Личка у него ОЧЕНЬ большая. Да звезда, но 30 лет и неизвестно, что у него с мотивацией. На 1 год он не пойдет, это не Фарфан, который до этого почти карьеру закончить успел. Значит по деньгам это будет очень убыточный трансфер, перспектив продажи нет никаких. А Геркуса поставили с определенными задачами, не только со спортивными, но и по развитию клуба, с сокращением бесперспективных денежных вложений. При этом еще позиция не то, что не проблемная, это вообще позиция Ал. Миранчука/Фернандеша. Хочется, конечно, видеть в локо топ-футболистов, но в данном случае не просто ничего ну сходится. Не вижу ни одного довода "за".
ОтветEagle On A Pole
Сонительно. Личка у него ОЧЕНЬ большая. Да звезда, но 30 лет и неизвестно, что у него с мотивацией. На 1 год он не пойдет, это не Фарфан, который до этого почти карьеру закончить успел. Значит по деньгам это будет очень убыточный трансфер, перспектив продажи нет никаких. А Геркуса поставили с определенными задачами, не только со спортивными, но и по развитию клуба, с сокращением бесперспективных денежных вложений. При этом еще позиция не то, что не проблемная, это вообще позиция Ал. Миранчука/Фернандеша. Хочется, конечно, видеть в локо топ-футболистов, но в данном случае не просто ничего ну сходится. Не вижу ни одного довода "за".
Смотри, через год твой коммент на смех поднимут, как тех ребят, что про Фарфана писали схожие комменты)
ОтветEagle On A Pole
Сонительно. Личка у него ОЧЕНЬ большая. Да звезда, но 30 лет и неизвестно, что у него с мотивацией. На 1 год он не пойдет, это не Фарфан, который до этого почти карьеру закончить успел. Значит по деньгам это будет очень убыточный трансфер, перспектив продажи нет никаких. А Геркуса поставили с определенными задачами, не только со спортивными, но и по развитию клуба, с сокращением бесперспективных денежных вложений. При этом еще позиция не то, что не проблемная, это вообще позиция Ал. Миранчука/Фернандеша. Хочется, конечно, видеть в локо топ-футболистов, но в данном случае не просто ничего ну сходится. Не вижу ни одного довода "за".
Нашёлся мне эксперт
Думается, у Палыча даже Бен Арфа сможет взять себя в руки и заиграть. Был бы рад этому трансферу
ОтветRoman
Думается, у Палыча даже Бен Арфа сможет взять себя в руки и заиграть. Был бы рад этому трансферу
Работу Пвлыча нужно будет оценивать по нескольким сезонам как минимум. Конте вам в пример, чемпионство и текущий результат вам в пример. Палыч уже показал себя в других командах.
ОтветRoman
Думается, у Палыча даже Бен Арфа сможет взять себя в руки и заиграть. Был бы рад этому трансферу
Даже в Фифе его покупал) Палыч сделает из него бойца и мотивированного футболиста, ну конечно если сам футболист приедет играть в футбол а не за баблом тупо... За игроком ее следил, поэтому на счет его характера и поведения ничего сказать не могу, но я тоже за этот переход, надеюсь перебьем Лестер.
"Добро пожаловать, Бен Ладен"- скажет Ю.П. На первой трене))))
Если возьмут-топ трансфер..можно сколько угодно говорить,про возраст,про мотивацию и ЗП,но он может матч выиграть по сути "в одиночку".Игрок огромного таланта и странного характера..Но отгрузить может кому угодно!

Если Локо возьмёт,менеджменту твердая 5!
Если возьмут-топ трансфер..можно сколько угодно говорить,про возраст,про мотивацию и ЗП,но он может матч выиграть по сути "в одиночку".Игрок огромного таланта и странного характера..Но отгрузить может кому угодно! Если Локо возьмёт,менеджменту твердая 5!
а вместо кого его выпускать?

вместо Лехи? вместо Ману? или Тоху, который начал показывать уровень, усадить на скамейку?

а для ротации брать игрока с личкой в 4 млн... ну это как-то по баклански
ОтветJohnnyMulka
а вместо кого его выпускать? вместо Лехи? вместо Ману? или Тоху, который начал показывать уровень, усадить на скамейку? а для ротации брать игрока с личкой в 4 млн... ну это как-то по баклански
Он любого игрока из локо на банку усадит, если будет играть хотя бы на 60%. Даже Фарфана. Так что твои рассуждения смешные, очень. Но этого всего не будет, так как естественно он выберет Лестер, по всем очевидным причинам.
Локо всерьёз нацелился на золото )) Это радует
ОтветCtells25
Локо всерьёз нацелился на золото )) Это радует
За 10 туров до конца и с +7 ? Да ладно ?
это будет просто огонь для Локо если это правда, тогда уже навряд ли соперникам удастся догнать паровоз...
Если Атем будет играть,а не отбывать номер - он может РФПЛ прям порвать. Еще бы Балотелли зацепить))
Чтобы узнать поближе о Ницце. Фишка Палыча
Усиление. Однозначно
Ответedm091
Усиление. Однозначно
Такое же, как Бусуфа. Погоняет и ,если попрет, то скандалы,интриги, расследования
Ребзя, при Сёмине, это второй Фарфан будет, если конечно трансфер состоится, Палыч знает подход к любому игроку ✌
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем