1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стадион ЦСКА переименован в «ВЭБ Арену»

0

Стадион ЦСКА переименован в «ВЭБ Арену»

Стадион ЦСКА официально получил название «ВЭБ Арена».

В церемонии открытия установленной на верхушке башни вывески приняли участие член правления «Внешэкономбанка» Алексей Иванченко и генеральный директор клуба Роман Бабаев.

«Реализовать столь амбициозный проект в наше непростое время было бы крайне тяжело без поддержки.

Считаю, что Москва получила интересный современный спортивный объект.

У нас очень успешное сотрудничество с ВЭБ, надеюсь, оно будет продолжаться долго», – сказал Бабаев.

Стадион может вместить одновременно 30 тысяч человек. Открытие арены состоялось в сентябре 2016-го.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Деньги на аренду Вагнера пришли
ОтветFCSM-UL89
Деньги на аренду Вагнера пришли
Какой Вагнер?! Жо!!!
ОтветFCSM-UL89
Деньги на аренду Вагнера пришли
да скорее на зп игрокам)
А разве он не ВЭБ был?) Его уже пол года так называют
Ответзаблокированному пользователю
А разве он не ВЭБ был?) Его уже пол года так называют
Я набрал в Яндексе вэб арена и приехал в центр Москвы... Потом пришлось ехать на ЦСКА арену... Так что это вообще разные вещи. А теперь получается две ВЭБ арены?
Ответadamxx
Я набрал в Яндексе вэб арена и приехал в центр Москвы... Потом пришлось ехать на ЦСКА арену... Так что это вообще разные вещи. А теперь получается две ВЭБ арены?
Хитрый Гинер, вторую построил)
хороший стадион, идеальное для ЦСКА
ОтветPato07
хороший стадион, идеальное для ЦСКА
Говорят, в подтрибунке поилки низенькие 😂
Зинит - Арена переименована в Аммиак-Корыто

Чивоуштам

Гыгыгы
Ответзаблокированному пользователю
Зинит - Арена переименована в Аммиак-Корыто Чивоуштам Гыгыгы
Распил же название было????)))
Ответзаблокированному пользователю
Зинит - Арена переименована в Аммиак-Корыто Чивоуштам Гыгыгы
"Зинит - Арена переименована в Аммиак-Корыто"

***

А вот знаешь, если тебе кто-нибудь когда-нибудь даст по (не знаю уж что там у тебя), я наверно не очень расстроюсь.
...опорника Вернблума переименовали в нападающего, а Васина в качественное усиление.
Если он фактически и принадлежит ВЭБу (кредит на постройку за 100% акций клуба в залог), естественно, с какой стати было бы другое название.
Названия покупают для рекламы.

Зачем реклама некоммерческому банку, полностью финансируемому за счёт бюджета России?
Названия покупают для рекламы. Зачем реклама некоммерческому банку, полностью финансируемому за счёт бюджета России?
Так надо. Твое дело хавать это и голосовать за кого скажут. А ты какие-то вопросы задаешь неудобные. Вообще попахивает разжиганием розни по отношению к социальной группе «банкиры».
Звучит как будто арена в интернете
А мне больше нравится " Стадион ЦСКА "
А мне больше нравится " Стадион ЦСКА "
А ваш стадион как назовут?
Ответзаблокированному пользователю
А ваш стадион как назовут?
А наш стадион уже назвали : Динамо им. Л.И. Яшина.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем