1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рахим Стерлинг: «Нет смысла в дриблинге, если не помогаешь команде. Я всегда хотел забивать»

0

Рахим Стерлинг: «Нет смысла в дриблинге, если не помогаешь команде. Я всегда хотел забивать»

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг после победы над «Ньюкаслом» (1:0) ответил на вопрос о том, показывает ли он свой высочайший уровень игры в текущем сезоне.

«Вероятнее всего, если говорить о голах. Скорее всего, у меня был сезон и получше в плане дриблинга. Но в нынешнем сезоне я играю эффективнее всего.

Именно этого я и хочу. Нет смысла в дриблинге, если не помогаешь команде.

Я всегда хотел забивать голы. Это тот компонент, в котором стараюсь прибавить.

Я постоянно хочу становиться лучше. Рад, что могу давать это команде. Надеюсь, так и будет продолжаться», – сказал англичанин.

Выборы-2018. Гвардиола уничтожит всех

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пеп доктор Франкенштейн. Создал Стерлинга)))
Пеп доктор Франкенштейн. Создал Стерлинга)))
Достал парня из академии и разглядел в нем талант , верно ? Для меня Стерлинг лишь перестал быть посмешищем , который переходил в заведомо не тот клуб , а мог этот уровень показывать ещё пару лет назад
Эшли Янг: «Нет смысла в нырянии, если не помогаешь команде. Я всегда хотел забивать с пенальти» ))))))))))))))))))))))))))))))))
Эшли Янг: «Нет смысла в нырянии, если не помогаешь команде. Я всегда хотел забивать с пенальти» ))))))))))))))))))))))))))))))))
Кстати он со штрафного неплохо забивает.
Эшли Янг: «Нет смысла в нырянии, если не помогаешь команде. Я всегда хотел забивать с пенальти» ))))))))))))))))))))))))))))))))
Один в один про Стерлинга.
Нет смысла в Стерлинге, если нет Пепа.
«Нет смысла в дриблинге, если не помогаешь команде.»

Только, например, Роналду этого не говорите.
Тогда тебе нужен приличный по силе удар, Рахим, и желательно с обеих ног. Потому что за пределами штрафной от тебя не исходит никакой угрозы.
Ответзаблокированному пользователю
Тогда тебе нужен приличный по силе удар, Рахим, и желательно с обеих ног. Потому что за пределами штрафной от тебя не исходит никакой угрозы.
На 95 кто забил?
Ответзаблокированному пользователю
Тогда тебе нужен приличный по силе удар, Рахим, и желательно с обеих ног. Потому что за пределами штрафной от тебя не исходит никакой угрозы.
А в матче с Саут. как он положил ты не видел?
13+6 в 18 матчах. Уже больше чем за прошлые сезоны в Сити суммарно и фактический столько-же сколько за почти 100 матчей в Ливерпуле.
А Арбелоа знал это давно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости