1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп Гвардиола: «Не придаю победной серии особого значения. Главное – предстоящий матч с «Ньюкаслом»

0

Пеп Гвардиола: «Не придаю победной серии особого значения. Главное – предстоящий матч с «Ньюкаслом»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал 17-матчевую победную серию команды в АПЛ.

«Понятно, что когда мы выигрываем, нам живется лучше. Но я не собираюсь думать во сне о том, чтобы побить свой рекорд («Бавария» под руководством Гвардиолы выиграла в бундеслиге 19 матчей подряд – прим. Sports.ru). Не придаю этому особого значения. Главное – предстоящий матч с «Ньюкаслом».

Постараемся сыграть так же интенсивно как с мячом, так и без него», – сказал Гвардиола.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Куда бы не приходил Лысый Шарлатан - везде делает лигу одной команды
Ответзаблокированному пользователю
Куда бы не приходил Лысый Шарлатан - везде делает лигу одной команды
А говорили,что только с Осасунами да всякими Байерами только может играть,говорили в Англии холодным и дождливым днём ему бы объяснили что он простой физрук,а теперь молчат,скажите почему эти эксперты молчат?))))))
Ответзаблокированному пользователю
Куда бы не приходил Лысый Шарлатан - везде делает лигу одной команды
Только почему то всегда приходит в самые богатые команды
Кто читал книгу Пепа знает, что это он реально так считает,ему эти заслуги и хвалы общества не нужны,главное работа и команда.
Кто читал книгу Пепа знает, что это он реально так считает,ему эти заслуги и хвалы общества не нужны,главное работа и команда.
Подскажите пожалуйста, как называется книга? Хотелось бы прочитать
Подскажите пожалуйста, как называется книга? Хотелось бы прочитать
Пеп Гвардиола

Автор Гильеме Балансе вроде
Ну конечно, не придаёт значения. Наверное, уже заказал 17 тортов с 17-ю стриптизершами внутри на новогоднюю вечеринку с командой. Весь вопрос, нужно ли будет заказывать больше))
А помните, как в прошлом сезоне манюшники гордились своей беспроигрышно-ничейной серией))
Ответзаблокированному пользователю
А помните, как в прошлом сезоне манюшники гордились своей беспроигрышно-ничейной серией))
Гордишься Рагнар серией...длиною в 30 лет:)?
Ответзаблокированному пользователю
А помните, как в прошлом сезоне манюшники гордились своей беспроигрышно-ничейной серией))
Да, они могут хоть весь сезон не проигрывать ( 38 ничьих ) , но это дорого в шип
Какой же он крутой.Я бы с ним бухнул
Болею за сити с нуля, а мне уже 30, и при Пепе, в прошлом году когда Челси проиграли 1:3 на своём поле я был горд, горд что команда играла, она играет и сейчас и эта игра окупается, я счастлив что у нас такой Тренер! Хочу что бы он задержался как можно дольше в клубе, все предпосылы на это расчитывать есть! Я даже на стадионе вижу другую тенденцию, стараюсь летать туда раза 2-3 минимум в год, а из Латвии это накладно! Всех с , католическим Рождеством, я мусульманин и жена у меня католичка, любите друг друга, будьте добрее и заботьтесь о близких
Настоящий физрук, знает подход к каждой команде, иногда с занятий отпустит, иногда даст мяч и не трогает.
вперед к 20-ке!
Не придаю значение ... главное победить во всех оставшихся матчах.
лукавит пепка...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем