1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Степашин: «Дзюбе надо было идти в «Локо». Получил бы на миллион меньше – с голоду не умер бы»

0

Сергей Степашин: «Дзюбе надо было идти в «Локо». Получил бы на миллион меньше – с голоду не умер бы»

Член попечительского совета общества «Динамо» Сергей Степашин поделился мнением о ситуации с форвардом Артемом Дзюбой, у которого дефицит игровой практики в «Зените».

– Дзюбе надо было переходить в «Локо» к Палычу. Точно знаю, что все было близко к завершению, но помешала высокая зарплата. И зря. Да, получил бы на миллион меньше, но не умер бы от голода! И играл бы.

С другой стороны, тогда, возможно, не раскрылся бы Фарфан или Миранчуки. Кто его знает… Все к лучшему.

– Может, этой зимой случится трансфер?

– Не знаю. Дзюбе надо решать, но я не уверен, что сейчас это так нужно «Локомотиву». Юрий Палыч понимает, что у него команда. Если туда сейчас кого-то добавить, можно баланс разрушить, – сказал Степашин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюба опаздал, поезд ушел.
Дзюба опаздал, поезд ушел.
Проверочное слово пазик?
Так-то Дзюба мог остаться в Спартаке и получать всего на пол-ляма меньше. Но он выбрал грязные газовые деньги, поэтому теперь может идти на... на все четыре стороны.
Ответзаблокированному пользователю
Так-то Дзюба мог остаться в Спартаке и получать всего на пол-ляма меньше. Но он выбрал грязные газовые деньги, поэтому теперь может идти на... на все четыре стороны.
Все верно) В Спартаке был своим в своё время и все у него было бы ок... Но он сделал свой выбор когда-то, а теперь отвечает за поступки. Так и будет скитаться по клубам ЧР... Каждый клуб будет ниже уровнем предыдущего и закончит он борьбой за выживание. Своим для клуба и клуб для него врятли станут друг другу. Свой клуб он предал... Пусть теперь наёмничек покачует по России в поисках лучшей жизни.
Ответзаблокированному пользователю
Так-то Дзюба мог остаться в Спартаке и получать всего на пол-ляма меньше. Но он выбрал грязные газовые деньги, поэтому теперь может идти на... на все четыре стороны.
Нефтяные деньги, конечно чистые.
А может на пирожки бы и не хватило
А с другой стороны, Дзюба будет ещё минимум два сезона доить газовый мешок, сидя на лавке. Получит 9 лямов долларов зарплаты. А, если сумеет вовремя слить Манчини (что не будет сложно, ведь результата у этого физрука нет и не будет), то сможет ещё и переподписать контракт в статусе недооцененной звезды и доить политпроект дальше. Так что сдались ему ваши Локо и Краснодары.
Ответзаблокированному пользователю
А с другой стороны, Дзюба будет ещё минимум два сезона доить газовый мешок, сидя на лавке. Получит 9 лямов долларов зарплаты. А, если сумеет вовремя слить Манчини (что не будет сложно, ведь результата у этого физрука нет и не будет), то сможет ещё и переподписать контракт в статусе недооцененной звезды и доить политпроект дальше. Так что сдались ему ваши Локо и Краснодары.
Если Манчини - физрук, у которого нет результата, то ты утверждаешь, что Каррера - тоже.

У тебя факап за факапом
До сих пор перед глазами гол Дзюбы (вроде за сборную, против кого не помню), когда он мастерски пробил, стоя по центру, по пустым воротам с 8 метров, с закрытыми глазами (видимо от страха) и мяч юркнул в сетку от штанги)))
Дзюба за лишнюю копейку удавится, а Степашка про миллион.
Обменять на Погребняка, тем более, что и в деньгах примерно одинаково получают, и оба воспитанники Спартака.
Дзюба при Луческе был капитаном, заколачивал голы регулярно. И что теперь с ним сделал Мончини ?
Почему все вдруг решили что в Локо Дзюба будет играть?) Что в Локо, что в Зените место Дзюбы на скамейке.
Человек переходил за "титулами",что вы такое говорите..На миллион меньше!!! Скоро он совсем никому нужен не будет,хоть на пенсии на хлеб с маслом хватит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем