1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио Конте: «Делим с руководством «Челси» ответственность за трансферы»

0

Антонио Конте: «Делим с руководством «Челси» ответственность за трансферы»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте рассказал о работе на трансферном рынке.

«Я обсуждаю с руководством клуба трансферы, делюсь мнением о футболистах, но последнее слово в этом вопросе за клубом. Так уже было летом и будет зимой. Мы делим ответственность за осуществление трансферов между собой, вместе отвечаем за результат.

Нравится ли мне работать с футболистами, когда команда полностью укомплектована для игры во всех турнирах? Только время покажет. Вы можете вспомнить наше выступление в Лиге чемпионов, полуфинал Кубка английской лиги и борьбу за лучшее место в АПЛ. Считаю, что мы с игроками проделываем хорошую работу», – сказал Конте.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Особенно когда Конте на собрании захотел попить, а в итоге Рома купил Дринквотера
Особенно когда Конте на собрании захотел попить, а в итоге Рома купил Дринквотера
Ты сделал моё утро, давно так не смеялся
То, какую работу проделывает Тони с той политикой, и в последствии выбором клуба на трансферном рынке - это просто топ! Страшно представить, что будет, если Рома начнёт покупать ему хотя бы добрую половину из его списка😏
ОтветHeath...
То, какую работу проделывает Тони с той политикой, и в последствии выбором клуба на трансферном рынке - это просто топ! Страшно представить, что будет, если Рома начнёт покупать ему хотя бы добрую половину из его списка😏
Никто не будет под него покупать игроков, так как он временный рулевой команды. только точечная закупка :)
Удачных трансферов!
У ЧЕЛСИ хватает игроков довольно высокого уровня,но маловато действительно топовых.Хотелось бы точечного усиления,но футболистами топового уровня.
Заждался хороших трансферов
Лучше купить меньше игроков, но более высокого уровня; это простая истина не может дойти до руководства клуба!!!
Цыплят по осени считают, Антонио
Видаля пора бы уже сватать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем