1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп Гвардиола: «Агуэро – легенда «Ман Сити» и сам примет решение о своем будущем»

0

Пеп Гвардиола: «Агуэро – легенда «Ман Сити» и сам примет решение о своем будущем»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал слухи о возможном уходе из команды форварда Серхио Агуэро.

«Понимаю чувства игроков, когда их меняют или оставляют в запасе. Они огорчаются и расстраиваются. Но иногда я считаю, что Жезус тоже заслуживает выхода на поле. То же самое касается Бернарду Силвы и Мангаля. Если они недовольны моими решениями, то это не проблема. Главное, чтобы они уважали друг друга.

Я безмерно уважаю Серхио. Высоко ценю то, чего он уже добился, и буду ценить то, чего он добьется в будущем. Он легенда и сам примет решение о своем будущем. Я рад, что у меня в команде есть Серхио и Габриэл, а также другие игроки», – сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бывают моменты, когда журналистов уважать совсем не за что. И случай с Агуэро один из таких. Идет Ман Сити на 1-м месте с гигантским отрывом, все у них в порядке, вряд ли кто их догонит.

Давайте раскачивать лодку! Давайте создадим надуманный конфликт и придумаем проблему: Агуэро уходит, Агуэро не доволен, бла-бла-бла ...

Тоже самое было вокруг Барселоны в 2009, 2011, 2015 годах. Как только команда набирает ход и игровых причин обыграть ее видится все меньше и меньше на арену выходят журналисты. С одной единственной целью - нарушить баланс в команде, любым способом сделать ее уязвимой.

Нет, вот этих "доброжелателей" никак уважать нельзя.
Ответkorablev
Бывают моменты, когда журналистов уважать совсем не за что. И случай с Агуэро один из таких. Идет Ман Сити на 1-м месте с гигантским отрывом, все у них в порядке, вряд ли кто их догонит. Давайте раскачивать лодку! Давайте создадим надуманный конфликт и придумаем проблему: Агуэро уходит, Агуэро не доволен, бла-бла-бла ... Тоже самое было вокруг Барселоны в 2009, 2011, 2015 годах. Как только команда набирает ход и игровых причин обыграть ее видится все меньше и меньше на арену выходят журналисты. С одной единственной целью - нарушить баланс в команде, любым способом сделать ее уязвимой. Нет, вот этих "доброжелателей" никак уважать нельзя.
Ну с Барселоной - отдельный случай. Это команда, против которой исконно строятся заговоры и предательства.
Ответkorablev
Бывают моменты, когда журналистов уважать совсем не за что. И случай с Агуэро один из таких. Идет Ман Сити на 1-м месте с гигантским отрывом, все у них в порядке, вряд ли кто их догонит. Давайте раскачивать лодку! Давайте создадим надуманный конфликт и придумаем проблему: Агуэро уходит, Агуэро не доволен, бла-бла-бла ... Тоже самое было вокруг Барселоны в 2009, 2011, 2015 годах. Как только команда набирает ход и игровых причин обыграть ее видится все меньше и меньше на арену выходят журналисты. С одной единственной целью - нарушить баланс в команде, любым способом сделать ее уязвимой. Нет, вот этих "доброжелателей" никак уважать нельзя.
Тоже самое было с Костой в "Челси". Много пустого базара, а на выходе - "прощай, навсегда""
Легенда "голубых" - это МанСаня
Ответзаблокированному пользователю
Легенда "голубых" - это МанСаня
Тот самый МанСаня, который должен сотку?
Никогда не забуду как он на 94ой минуте лишил наш Маню титула.
Трудно привыкнуть к фразе "Легенда Ман Сити". И речь не о каком-нибудь местечковом игроке, которого знают только в самом Манчестере, а о звезде футбола мирового масштаба! Но реалии таковы, что таких легенд может быть немало)
Ответзаблокированному пользователю
Трудно привыкнуть к фразе "Легенда Ман Сити". И речь не о каком-нибудь местечковом игроке, которого знают только в самом Манчестере, а о звезде футбола мирового масштаба! Но реалии таковы, что таких легенд может быть немало)
Легенды те, кто отыграл много матчей и сезонов. У каждого клуба есть.

Из звезд прямо сейчас у МС как минимум Сильва, в ближайшие сезоны еще добавится
За 5 сезонов в Сити забил столько же голов в дерби, сколько хваленный манюшный гопник Руни за 14 сезонов.
Сложно представить куда ещё можно будет уйти в 30-то лет. Можно, конечно, к нам)
Агуэро по-любому нужен. Жезус еще настолько готов психологически как он. Да и замены адекватной нет
Удачи завтра Бристолю против Рединга
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров.Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг ---- http://tok.pw/kachokdoma
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости