1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клубы РФПЛ в первой части сезона заплатили 9,8 млн рублей штрафов

0

Клубы РФПЛ в первой части сезона заплатили 9,8 млн рублей штрафов

Клубы российской премьер-лиги в первой части сезона-2017/18 суммарно были оштрафованы КДК РФС на 9,8 миллиона рублей.

В отчете комитета говорится, что говорится, что КДК в первой части сезона провел 21 заседание по делам РФПЛ и принял 209 решений.

Отчет КДК будет представлен членам исполкома РФС, заседание которого пройдет в понедельник в Доме футбола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Куда уходят эти деньги? Кому в карман??? Мутко.
Ответalex SWE
Куда уходят эти деньги? Кому в карман??? Мутко.
В Панамские офшоры , старая и отработанная схема
Ответalex SWE
Куда уходят эти деньги? Кому в карман??? Мутко.
Зарплата только Григорьянца 120 тыс в месяц = 2.4 млн в год , а он не один , а 10 сотрудников в КДК

и секретариат и обеспечение деятельности и премии и командировки.

В минус люди живут, ещё из своего кармана доплачивают , стыдно из упрекать и спрашивать куда деньги ушли
Такое впечатление, что это - значительно меньше, чем было в прошлом году: получается меньше чем полмиллиона в туре. Поразительное равнодушие хулиганов к финансовому положению РФПЛ. 
Половина, если не большая часть это Спартак, ЦСКА и Зенит.
Ответnikk79
Половина, если не большая часть это Спартак, ЦСКА и Зенит.
Так вот кто Гинера обанкротил
Ответnikk79
Половина, если не большая часть это Спартак, ЦСКА и Зенит.
Зато "Терек" меньшую часть выплатил, чем должен.
Это они так себе зарплату делают...
"Маловато будет"! Стыд и позор: не смогли до 10 млн дотянуть!
ОтветMischel
"Маловато будет"! Стыд и позор: не смогли до 10 млн дотянуть!
Действительно, могли бы преодолеть планку 500 тысяч на тур
И почти все из наших налогов
Клубы РФПЛ в первой части сезона так и не заработали Витале на Гелендваген...
РФС государственный , футбол в России государственный , не частный , сами себе платят ?! А сумма то какая внушительная . Интересно средняя зп легионера сколько ? Лень искать .
10 млн за 21заседание. 500000 в среднем за корпоратив- нормально
Читать лень...Где деньги Зин?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем