1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Валенсии» Марселино попал в ДТП. Он сбил кабана

0

Тренер «Валенсии» Марселино попал в ДТП. Он сбил кабана

Сегодня утром в Испании произошло ДТП с участием главного тренера «Валенсии» Марселино Гарсии Тораля.

52-летний испанец на машине возвращался домой в Астурию, чтобы отметить Рождество с семьей.

На 125-м километре трассы от Логроньо до Бильбао в автомобиль врезался кабан.

Марселино доставили в госпиталь, но врачи уже выписали его.

Вам пора влюбиться в «Валенсию». Она волшебная и уже выше «Реала»

«Валенсия» – это новый «Атлетико». Но все-таки не чемпион

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здесь могла бы быть ваша шутка про Спартак
Здесь могла бы быть ваша шутка про Спартак
"Шутка про Спартак"
Здесь могла бы быть ваша шутка про Спартак
Ты еще и шутишь кабан)
Но нам выпал Атлетик. Расходимся.
Уткин заблудился в Бильбао
ОтветB1shop
Уткин заблудился в Бильбао
Уткин это боров, не путай!
ОтветB1shop
Уткин заблудился в Бильбао
Уткин заблудился в Бильбао

==

васятко- оборотень

то птица, то енот, то вот свинья...
Записан фратрией в браконьеры.
То есть это кабан врезался в автомобиль, а не наоборот? Представляю себе, стоит машина, и тут на огромной скорости бежит кабан и врезается в неё
Тренер Зенита Манчини попал в ДТП на базе клуба.Он врезался в дерево,которое то и дело на него материлось и называло "тренеришкой"
Тема не из веселых. Мы как-то компанией из мюнхена в прагу ехали, и вскоре после заезда в чехию выскакивают на дорогу 3 мелких кабаненка, а за ними следом еще и мамашка с папашкой с теленка размером. Я сидел за спиной водилы и срал кирпичами на протяжении всего тормозного пути.
Ответpelod
Тема не из веселых. Мы как-то компанией из мюнхена в прагу ехали, и вскоре после заезда в чехию выскакивают на дорогу 3 мелких кабаненка, а за ними следом еще и мамашка с папашкой с теленка размером. Я сидел за спиной водилы и срал кирпичами на протяжении всего тормозного пути.
так появилась великая китайская стена
Ответpelod
Тема не из веселых. Мы как-то компанией из мюнхена в прагу ехали, и вскоре после заезда в чехию выскакивают на дорогу 3 мелких кабаненка, а за ними следом еще и мамашка с папашкой с теленка размером. Я сидел за спиной водилы и срал кирпичами на протяжении всего тормозного пути.
Ахххаххахаха, ору!!!!
Очевидцы говорят, что Кабан после ДТП довольно похрюкивал и направился в сторону Бильбао..))))
"в автомобиль врезался кабан"

Баскские кабаны настолько суровые, что они сбивают автомобиль, а не наоборот (о_0)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости