1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави: «Барселона» больше не играет в футбол. Это почти другой вид спорта. Только Гвардиола и «Сити» играют столь же стильно»

0

Хави: «Барселона» больше не играет в футбол. Это почти другой вид спорта. Только Гвардиола и «Сити» играют столь же стильно»

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави высказался об игре каталонцев после победы над «Реалом» в матче 17-го тура примеры (3:0).

Каталонцы после этой игры оторвались от мадридцев на 14 очков, а от ближайшего преследователя, «Атлетико», – на 9.

«Барселона» больше не играет в футбол. Это почти другой вид спорта. Только Пеп Гвардиола и «Манчестер Сити» играют в столь же стильный и изящный футбол.

«Барса» всегда выбирает самый сложный путь. Команда на поле видит пространство и играет смело.

Вальверде на 100% подходит под модель «Барселоны». Он воскресил игровой стиль клуба.

Позиционная игра сейчас намного лучше, и Месси находится в центре всего. Каталонцы атакуют пространство, и Паулиньо угрожает воротам соперника из глубины», – сказал Хави.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пять раз перечитал, но так и не понял - похвалил или обругал. Чувствую, по максимуму корявый перевод
Пять раз перечитал, но так и не понял - похвалил или обругал. Чувствую, по максимуму корявый перевод
Да уж, тоже так и не понял в чем смысл сказанного. Скорее всего великолепный перевод. Зато каждый может увидеть в новости всё, что захочет.
Пять раз перечитал, но так и не понял - похвалил или обругал. Чувствую, по максимуму корявый перевод
По ссылке есть источник. Можно зайди и прочитать, если есть какие-то претензии к переводу. Если укажете на какие-то конкретные огрехи, примем к сведению. По-моему, все очень понятно.
Что-то я не понял,Хави..Если это и не футбол,в Вальверде попал в свой клуб,а играют только Сити и Пеп..надеюсь перевод был,такой «мощный»
Ответil capitano68
Что-то я не понял,Хави..Если это и не футбол,в Вальверде попал в свой клуб,а играют только Сити и Пеп..надеюсь перевод был,такой «мощный»
Вот максимально правильный по смыслу перевод:

"Барселона играет в новый стиль футбола. Это уже, можно назвать другим видом спорта. Только "Сити" Гвардиолы показывает нечто подобное. "

Дальше как в новости.
Ответil capitano68
Что-то я не понял,Хави..Если это и не футбол,в Вальверде попал в свой клуб,а играют только Сити и Пеп..надеюсь перевод был,такой «мощный»
Ключевая фраза «столь же стильно»
Барса больше не играет в тот футбол, который так радовал во времена Гвардиолы. Результаты, конечно, в этом сезоне пока радуют, но едва ли такой футбол способен в себя влюбить
ОтветIdalgo2990
Барса больше не играет в тот футбол, который так радовал во времена Гвардиолы. Результаты, конечно, в этом сезоне пока радуют, но едва ли такой футбол способен в себя влюбить
я думаю это наобарот похвала...кроме барсы так играет еще и сити, Вальверде воскресил философию барсы, Месси в центре командной игры
ОтветIdalgo2990
Барса больше не играет в тот футбол, который так радовал во времена Гвардиолы. Результаты, конечно, в этом сезоне пока радуют, но едва ли такой футбол способен в себя влюбить
Если кто то влюбляется в футбол нынешнего МЮ, то что о Барсе говорить.
Хави похвалил, хоть я и не с первого раза понял. Да и вообще хоть и безумно рад вчерашней победе, но впечатления об игре по сезону какие-то двоякие: вообще не понимаю как они побеждают. Где-то характер, где-то удача и класс, но именно легкости которая есть у Сити, я если честно, не наблюдаю
ОтветKatalan
Хави похвалил, хоть я и не с первого раза понял. Да и вообще хоть и безумно рад вчерашней победе, но впечатления об игре по сезону какие-то двоякие: вообще не понимаю как они побеждают. Где-то характер, где-то удача и класс, но именно легкости которая есть у Сити, я если честно, не наблюдаю
У Сити соперники фуфло. Сколько можно переоценивать АПЛ? Когда англичане последний раз брали ЛЧ? Там футбол в кризисе!
У Сити соперники фуфло. Сколько можно переоценивать АПЛ? Когда англичане последний раз брали ЛЧ? Там футбол в кризисе!
В мае будет английский финал. Английский футбол был в кризисе и сейчас вышел. А испанский в кризис вошёл.
что же они без Месси делать будут? они об этом думают?
Вальверде дает результат, хоть и прагматичными методами. В схлесте с ман.сити далеко не факт , что фееричный футбол Пепе будет сильнее прагматизма Вальверде.
почитал оригинал интервью на испанском.

это ж надо так извратить смысл, игорь новиков!! и марка-хуярка

там нет фразы "больше не играет"

он говорит, что это не футбол, какой-то другой вид спорта. и только пеп с сити играют так же как и барса))))))
Ответnivrozych
почитал оригинал интервью на испанском. это ж надо так извратить смысл, игорь новиков!! и марка-хуярка там нет фразы "больше не играет" он говорит, что это не футбол, какой-то другой вид спорта. и только пеп с сити играют так же как и барса))))))
Он всё правильно перевёл. Просто он с англоязычной версии переводил. Начудили переводчики Марки. И уже не в первый раз.
ОтветJohn John
Он всё правильно перевёл. Просто он с англоязычной версии переводил. Начудили переводчики Марки. И уже не в первый раз.
ах, так у него должность переводчик с английского на сайте?

ну тогда извините
Гвардиола-Гений! Сити-машина! в этом сезоне для меня фавориты на ЛЧ!
Нынешняя Барса намного сильнее прошлогодней Барсы с Неймаром!!!
Хави больше не наливать..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости