1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Симеоне о класико: «Мне больше интересен матч «Валенсия» – «Вильярреал»

0

Симеоне о класико: «Мне больше интересен матч «Валенсия» – «Вильярреал»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от «Эспаньола» (0:1) в матче 18-го тура чемпионата Испании.

«Любая команда, которая допустила ошибку, проиграет. Это была тяжелая и интенсивная игра, наши соперники не ошибались, мы допустили ошибку, и мы проиграли. «Эспаньол» провел тактически очень хороший матч.

Не думаю, что это шаг назад. Мы проиграла впервые за 20 матчей. Такое поражение будет шагом вперед.

Буду ли я смотреть класико? Разумеется, нет, мне больше интересен матч «Валенсия» – «Вильярреал», это точно», – сказал Симеоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Симеоне пишет на спортс.ру под псевдонимом Стас Рынкевич?))
Симеоне о класико: "У меня просто нет Первого канала"
Ответdr. cage
Симеоне о класико: "У меня просто нет Первого канала"
Симеоне: «Меня нет в одноклассниках»
Ответdr. cage
Симеоне о класико: "У меня просто нет Первого канала"
Не зарегистрирован в Одноклассниках
Понимает, что в данный момент им Атлетико не конкурент
Понимает, что в данный момент им Атлетико не конкурент
Он это уже сколько лет говорит) даже когда выиграл чемпионат)
Диего Рынкевичеоне
Где то я это уже видел... Моуриньо-стайл :)
Конечно, кто же хочет смотреть на унылую возню на нулевой скорости и симуляции Рамоса, Роналду и Суареса
ОтветRoman
Конечно, кто же хочет смотреть на унылую возню на нулевой скорости и симуляции Рамоса, Роналду и Суареса
Пеналду тоже не отстаёт в симуляциях.
дон Диего интересуется только топ-матчами !
Да, Валенсии поражения. Ниче личного, тока 2 место)
Ответхогнет
Да, Валенсии поражения. Ниче личного, тока 2 место)
Похоже, что Валенсия из тех команд, которым можно и не желать поражения и они и так отдают очки направо и налево, их задора хватило лишь на 3 месяца. Но если одумаются, то смогут побороться с Реалом за 3 место в лучшей лиге мира.
Симеоне читает Sports.ru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем