Владимир Абрамов: «Единственный выход – не брать темнокожих или брать только в крайнем случае»

Спортивный агент Владимир Абрамов высказал мнение о скандале с броском банана в Роберто Карлоса во время матча «Крылья Советов» – «Анжи».

 - Кого наказать за брошенный банан?

– Мы обратимся к русской душе…

- Предлагаю к делу. Кого наказать?

– Никого. Самара один из самых толерантных российских городов, не чета, скажем, Петербургу, а если призвать к ответственности бросившего банан, он превратится в героя России. А его адвокаты неплохо заработают.

- Так… Что вы говорили о русской душе?

–- Мы все время пытаемся выглядеть загадочными, говорить о русской душе. А она – потемки. Если мы не хотим себя компрометировать постоянно на Западе, у нас есть единственный выход – не брать темнокожих или брать только в крайнем случае. По натуре у нас очень агрессивная, гангстерская страна. Как говорил Станислав Сергеевич Говорухин: у нас все женщины проститутки, все мужчины гангстеры. Вот Сергей Александрович Фурсенко говорит – мы применим серьезные санкции, парню, который бросил банан, грозит серьезное наказание. А какое наказание? Если б у нас был 37-й год, парня бы уже сегодня не было в живых. Но мы живем в правовом государстве.

- Да?

– Да. У нас не прописано в законах, что нельзя бросать банан. А если б на поле бросили презерватив? Банан – это же навязанное Европой все… Ну, показали банан, и у нас это стало главной темой для разговоров на целый день. Ну, если я брошу банан из окна своего отеля под ноги прохожему, за что меня судить? Да на этом деле адвокаты наживут себе капитал.

- Мы опять приходим к вашему выводу – не брать негров.

– Это единственный выход, стараться их не брать.

- А завтра бананы будут бросать представителям других национальностей.

– Да, у нас нет национальной политики, нет политики по Кавказу – еще со времен Сталина.

- Вам не кажется, что вопрос того, что можно бросать, а что нельзя, будет решен очень быстро?

– Это как?

- Умник бросит банан значимой госперсоне африканского государства.

– А вы попробуйте сочинить закон о том, что за бросание бананами – 10 лет. Я за правовое государства, пропишите – нельзя бросать не только банан, но вообще ничего: банан, презерватив, минералку… Да вы сломаетесь провести такой закон. Замучаетесь!

- Почему?

– Полстраны можно посадить. Это будет похлеще, чем в 37-м. Марья Иванна бросил в Михал Иваныча бананом и отправилась на зону. Ох, и многие же сядут за такие метания… Я вам еще раз говорю о мудрости футбольного клуба «Зенит», там тихо, никого не убеждая в своей правоте, просто стараются не брать негров. Это мудро. Не хочешь нажить головную боль – не приобретай таких футболистов. Ну, ничего нельзя сделать с нашей молодежью, она неуправляема, – заявил Абрамов в интервью «Советскому спорту».

Напомним, ранее Абрамов выступал за покупку «Зенитом» форварда «Реала» и сборной Того Эммануэля Адебайора.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    215 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    зачем у этого умалишённого продолжают брать интервью?
    +9
    0
    +9
    Единственный выход - не брать интервью у Абрамова.
    +7
    0
    +7
    Сразу виден уровень его интеллектуального развития
    +7
    0
    +7
    абрамов расист
    +6
    0
    +6
    какой-то тупой выход если честно
    +6
    -1
    +5
    Ответ Chertila
    Первое мудрое интервью Абрамова за всё время. Не хочешь проблем, не вези в Россию негров. Это правда и ничего плохого в этом я личн не вижу.
    Вместе с тем, не хочешь проблем, не пускай в чемпионат команды с Кавказа и из крупных городов: городских (по меньшей мере, Москва-Питер) вообще в России не сильно любят :)
    +4
    -1
    +3
    после «мы живем в правовом государстве» перестал читать
    +3
    0
    +3
    Это интервью Абрамова такой же расизм, только немного припудренный. Прав он только в одном: с нашим народом уже ничего не сделаешь!
    +3
    0
    +3
    Ответ Perkons
    Как можно думать над абсолютным расистким бредом? Ты что, согласен с ним что ли? Как можно быть согласным с такого рода высказываниями? Или ты считаешь, что российским командам, нужно потакать расисткому обществу? Сразу видно, что ты, как и Абрамов, очень недалекие люди, которые дальше своего болота и не ездили.
    Оставлю за скобками толерантные оскорбления из ваших уст - отвечу над чем стоит подумать. Основной вопрос: «А делать то что?» Ну нет можно конечно извести кипу бумаги или тысячи мегабайт занимаясь «праведным» возмущением. И что это дает? Россия не толерантная страна и никогда ей не будет. Пересажать половину? Закончится это не бухтением на кухне или возле подъездов «понаехали тут», а большой и очень большой бучей. Есть какие-то реальные предложения у господ толерастов, что делать? Или кто-то реально думает, что 1 или 100 наказаний за поступки типа кидания бананов кого-то остановят? Да они скорее мучеников породят и желание отомстить. А кому мстить? Властям? Или может тем простым обывателям нетрадиционной наружности, которым не повезло оказаться рядом? И вообще Россия страна контрастов. Вы задайте тут вопрос тем кто стоит на принципах толерантности: «Допустим мы ценим и любим негров, уважаем их со страшной силой - это типо толерантно. А гомосексуалистов мы тоже уважаем и признаем их права?» И я вас уверяю, что больше половины из тех кто сейчас за права негров, особенно из кавказских регионов, спокойно откажут в этих правах товарищам нетрадиционной сексуальной ориентации. Вот такая толерантность в России? Поэтому и стоит думать =))
    +3
    0
    +3
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок.
    +3
    0
    +3
    А вообще, если бы в прошлый раз не распиарили так широко Одемвинге и показанный ему банан, то скорее всего в этот раз ничего бы и не было.
    +3
    0
    +3
    Ответ lezhik
    Просто людям не хватает смелости хотя бы открыто признать свои взгляды, что они шовинисты, так, только из под тишка могут гадить.
    Да какие там расисты-шовинсты, никогда не было в России, да и не могло быть ни апартеида, ни Ку-клукс-клана. Да и нельзя быть расистом «выборочно». Вот, допустим, играют Спартак-ЦСКА - когда мяч у Секу или Думбии, со спартаковской трибуны раздаётся уханье, когда мяч у Веллитона - уханья нет. Так что никакой это не расизм, а просто способ вывести из себя игрока соперника. Способ идиотский, да, но не расизм.
    +3
    0
    +3
    Ужас, сколько же расистов в нашей стране.
    +4
    -1
    +3
    Ответ pyatachyok
    Вместе с тем, не хочешь проблем, не пускай в чемпионат команды с Кавказа и из крупных городов: городских (по меньшей мере, Москва-Питер) вообще в России не сильно любят :)
    Кавказ разный. В Северной Осетии к русским нормально относятся. Там по русски больше говорят, чем на осетинском.
    Ну мало ли что не любят команды из Москвы и Питера. Дело в том, что там самые сильные команды в России.
    Никто не мешает делать такие же команды на периферии. Краснодар это доказывает всем.
    +2
    0
    +2
    летом не будет проблем с горячей водой, не будет воды - не будет проблем(с)тнт
    не будет афро, будут наши южные народы. их не будет - будут хохлы и так далее. очередное вью для малолетних умов
    +2
    0
    +2
    мы любим конечно включать дурачка, когда захотим. бананы, сало, картошка, водка, признавать себя обезьяной... и прочее тро-ло-ло. все это в пользу бедных разговоры.
    а на самом деле, вряд ли мы настолько уж идиоты, и все все понимаем. правда же?
    +3
    -1
    +2
    зачем отказываться от негров? лучше отказаться от зрителей и абрамова.
    +3
    -1
    +2
    Ну, не знаю, лучше уж это чем запрет бананов.. в них и клетчатка, и кальций, и полезные витамины))
    +2
    0
    +2
    Владимир Абрамов: «Единственный выход –не рожать или рожать только в крайнем случае»
    Спортивный агент Владимир Абрамов высказал мнение о скандале с разоблачением группы высокопоставленных педофилов...
    +3
    -1
    +2
    единственный выход закрыть абрамова и г орлова в одну палату,в соседнию палату сестер фурсенко,еще рядом медвед хоккей и наш фетисов,рядом с летс ми фром май харт инглиш))и и серегу табуреточника .и будет все счастье),ну не всем, но многим.
    +2
    0
    +2
    Ну щас начнется - толерантный огонь из всех орудий =)))))

    ЗЫ не говоря, что Абрамов прав замечу, что как минимум его слова заслуживают чтобы над ними подумать
    +3
    -1
    +2
    Ответ Kilamak
    Ответь на один простой вопрос.. Мы в какой стране живем?? Разве у нас не демократия? ты не хочешь что бы твоя страна развивалась процветала.. Слушай а при чем тут наши законы?? Он что не соблюдает их?? нарушает где то? Он не хочет что бы ему кидали бананы.. Если тебя понять тогда и Лазович должен согласиться с нашими законами нельзя футболисту подходить к болелам на нах шокером так получается? ты не объективен просто..
    А разве у нас есть такой Закон щапрещающий показывать банан неграм?
    Кидание банана - это админитративное нарушение, как кидание мусора в общественном месте. Штраф вам выпишут именно за кидание мусора, а не банана.
    Насчёт Лазовича. Он как футболист защищён от произвола болельщиков на футбольном поле. выйдя за его пределы он становится точно таким же гражданином как и любой из нас. Не хочешь получать шокером, выйди после матча к болельщикам и подари свою майку. не надо провоцировать полицию.
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    Абрамов блондинка? Из его слов получается, что на ЧМ2018 неграм надо запретить въезд?
    плюбс отказаться от выступлечний в ЛЧ и ЛЕ))))
    +1
    0
    +1
    Какой разумный подход у Абрамова, сразу видно человека мудрого. А ещё единственный выход - не погибать арбитрам в авиакатастрофах, тогда не будет оскорблений во время минуты молчания.
    +2
    -1
    +1
    «единственный выход - не брать темнокожих»
    боже мой, кому приходит в голову брать у таких людей вью и выдавать его в печать? здесь же ни капли здравой мысли.
    ну давайте еще отгородимся от остального мира, а лучше переедем на другую планету, где, окромя своих, никого больше не будет ни видно, ни слышно
    +1
    0
    +1
    интересно есть идиоты, которые и сейчас считают его нормальным этого идиота?
    +1
    0
    +1
    Может просто стоит отправить некоторых спортивных агентов на принудительное лечение?
    +1
    0
    +1
    Честно говоря,я в легком шоке от подобных заявлений. Ноу коментс как говориться.
    +1
    0
    +1
    Просто Абрамов идиот уберите эту новость...
    +1
    0
    +1
    Белый айфон дороже черного. этим Apple как бы намекает, что они не против расизма.
    +1
    0
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий