1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вильяр официально снят с должности президента Федерации футбола Испании

0

Вильяр официально снят с должности президента Федерации футбола Испании

Анхель Мария Вильяр официально снят с должности президента Федерации футбола Испании.

Такое решение было принято Спортивным арбитражным судом. В ближайшее время состоятся новые выбора главы Федерации футбола страны.

Напомним, что в июле этого года Вильяр был арестован по делу о коррупции. Его обвиняют в получении в незаконных выплат от ФИФА и УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Onda Cero

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А наш Витальяр скоро полпредом станет
В России бы на повышение пошёл, в худшем случае в министерство экологии или в РосТех
Ответзаблокированному пользователю
В России бы на повышение пошёл, в худшем случае в министерство экологии или в РосТех
Или директором агенства нанотехнологии ЭспНано)))
А Виталика снять не хотят?
ОтветBrewmaster
А Виталика снять не хотят?
С подключением!
ОтветBrewmaster
А Виталика снять не хотят?
Кто ж его снимет? Он же памятник!)))
Вот это цивилизованная страна. А у нас наоборот на месте остаются. Испания рулит. А у нас при Путине за такие косяки еще медаль дадут.
Виталий (Виктор) Мутко официально снят с должности президента Федерации футбола России. Такое решение было принято Спортивным арбитражным судом. В ближайшее время состоятся новые выбора главы Федерации футбола страны.
Виталий (Виктор) Мутко официально снят с должности президента Федерации футбола России. Такое решение было принято Спортивным арбитражным судом. В ближайшее время состоятся новые выбора главы Федерации футбола страны.
При Путине мы такую новость не прочтем. А так красиво звучит.
Да вы что? Это какая-то ошибка. В Европе нет коррупции.
Ответпвс-75
Да вы что? Это какая-то ошибка. В Европе нет коррупции.
В Европе с должности снимают и отправляют на скамью подсудимых, а у нас ничего не происходит.
В Европе с должности снимают и отправляют на скамью подсудимых, а у нас ничего не происходит.
У нас министра на 8 лет посадили.
Еще бы Тебаса убрать. Тоже сектант бчк.
наконец-то этого жулика сняли ....посадить надо бы лет на 10
Его обвиняют в получении в незаконных взятках от ФИФА и УЕФА😳
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем