1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сандро Вагнер: «Надеюсь, 2-й номер в «Баварии» принесет мне удачу»

0

Сандро Вагнер: «Надеюсь, 2-й номер в «Баварии» принесет мне удачу»

Новичок «Баварии» Сандро Вагнер прокомментировал свой трансфер и рассказал о решении взять второй номер.

«Я очень рад. Я проделал большой путь и теперь возвращаюсь домой, в свой клуб. Я очень рад, что все получилось.

«Бавария» – лучший клуб Германии и один из лучших в мире. Когда я получил предложение, мне не пришлось долго думать.

В команде было не так много свободных номеров. Второй номер был одним их тех, что мне предложили. К сожалению, 14-й номер, мой любимый, был занят.

Думаю, второй номер вполне мне подходит. Я во второй раз в «Баварии», так что номер вполне хороший.

Жду, когда надену футболку с этим номером, и надеюсь, что он принесет мне удачу», – сказал Вагнер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в защите у противника будешь играть )
ОтветМакстом
в защите у противника будешь играть )
В игре против Гамбурга будет офигенно смотреться возле защитника Кириакоса Пападопулоса, выступающего под девятым номером.
Чем не повод написать в блоге статью про нападающих с необычными номерами (№3 – Гьян, №4 – Нванкво Кану, №5 – Диего Форлан, №6 – Ариф Эрдем)?
ОтветJ.Mammadov
Чем не повод написать в блоге статью про нападающих с необычными номерами (№3 – Гьян, №4 – Нванкво Кану, №5 – Диего Форлан, №6 – Ариф Эрдем)?
Еще в Атлетике был нап с 2 номером, если я не ошибаюсь
ОтветMikeeee95
Еще в Атлетике был нап с 2 номером, если я не ошибаюсь
Гаиска Токеро? Такой лысый, брутальный. Это, правда, единственное, что я о нём помню.
Семак еще под 5-кой играл в ЦСКА. И номер 3 Сычева на евро-04 смотрелся нелепо)
Прям как в FIFA 13.
Пожелаю деревне побороться за место во 2-БЛ. Пора.
Пришествие Вагнера 10лет спустя,для замены Левы самый то ну лавку полировать тоже не кто не отменял
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем