• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ринат Билялетдинов о возможном переходе Динияра в СКА: «На данный момент это не актуально»
18

Ринат Билялетдинов о возможном переходе Динияра в СКА: «На данный момент это не актуально»

Новый главный тренер хабаровского СКА Ринат Билялетдинов сообщил, что пока не рассматривает вариант с переходом в команду его сына Динияра.

– Как дела у вашего сына Динияра?

– Честно скажу – давно не виделись. Он был на отдыхе, потом я улетел, и мы разминулись.

Пока с ним не разговаривал, поэтому даже не знаю, какие у него варианты. Уверен, Динияр разберется.

– Можем увидеть его в составе «СКА-Хабаровск»?

– Пока вы не спросили, даже не думал об этом. Я пока даже сам себя об этом не спрашивал. На данный момент это не актуально, – заявил Билялетдинов.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а через 2 недели будет актуально ))))
Динияр у нас во второсортном чемпе Литвы был уныл и скучен, куда уж ему в рфпл
Ответ Uncle John
Динияр у нас во второсортном чемпе Литвы был уныл и скучен, куда уж ему в рфпл
Ну у вас можно так уныло играть 🙂
Ну у вас можно так уныло играть 🙂
Скорее "невозможно играть иначе", бро:) хотя Динияр правда футбольный зомби, смотрел матч с его участием - ужас
Тоже самое залетный физрук и в Казани говорил в начале про своего сына, которому выбил потом не хилый оклад у автогонщика и тот с удовольствием несколько лет просидел на лавке "Рубина", занимаясь фитнесом )))
Ответ ahetichetki
Тоже самое залетный физрук и в Казани говорил в начале про своего сына, которому выбил потом не хилый оклад у автогонщика и тот с удовольствием несколько лет просидел на лавке "Рубина", занимаясь фитнесом )))
)) помню, было такое. Но в Хабаровск скорее всего не перейдет, там ему и половины казанского оклада не дадут) а еще летать сколько! Мальчик неженка был, не понимал никогда, зачем его Мойес купил?!
Сынишку на бюджетное бабло то как не пристроить то, это же национальная традиция. Через неделю услышим "Ну раз вы так интересовались Динияром, то у меня для вас есть хорошая новость..." )))
большинство комментов про Билю - печальные. Но они правдивые. Талант просран вчистую. Его нескончаемое падение как футболиста лично для меня чувствительно. Даже сейчас я ему сопереживаю. Но надо всегда помнить, что выбор всегда за игроками, это они ставят подписи..
На отдыхе он видите ли... Перетрудился😂
пока вы не напомнили,- Саярыч и забыл что был такой сын Динияр футболист ....
Не актуально потому что ТО еще не открылось))
Пока про Данияра не актуально, но с нетерпением жду огненные вью о других игроках, обогащенных дальневосточными крабами!
Данияр и Марат были двумя светлыми пятнами в нашем футболе, а потом наш жестокий футбол запятнал их черным
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем