1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Завершено строительство «Ростов-Арены» к ЧМ-2018

Фото
0

Завершено строительство «Ростов-Арены» к ЧМ-2018

В Ростове-на-Дону завершена работа по строительству стадиона к ЧМ-2018.

Сейчас начата работа по получению заключения на соответствие объекта проектной документации, а также по вводу стадиона в эксплуатацию.

«Мы сегодня констатируем, что строительство стадиона «Ростов-Арена» завершено.

Начаты работы по приемке объекта в эксплуатацию», – сказал губернатор Василий Голубев.

Голубев что заявил, региональная составляющая реализации проекта выполнена: стадион обеспечен инженерной и транспортной инфраструктурой.

В настоящее время завершается благоустройство пристадионной территории. Высадка растений запланирована на начало весны.

Во время ЧМ-2018 арена примет матчи: Бразилия - Швейцария, Уругвай - Саудовская Аравия, Корея - Мексика, Исландия - Хорватия, а также встречу 1/8 финала.

Фото: пресс-служба губернатора Ростовской области

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валера приехал и дело пошло 👍🙌
ОтветStreetbor
Валера приехал и дело пошло 👍🙌
Ага, уже Кириченко выкинули из за Валеры
Вот что Валера Животорящий делает! Глядишь и регион станет лидером во всех аспектах не то, что страны, а планеты 😆
ОтветSergio Mendez
Вот что Валера Животорящий делает! Глядишь и регион станет лидером во всех аспектах не то, что страны, а планеты 😆
Может Валеру вместо вора-Путина? Глядишь, и страна по настоящему с колен встанет, а не только по телевизору.

Хотя, о чем это я? В стране 140 лямов жителей и только Володя может ней править. Больше некому )) помрёт и все... крах
Валера только пришел, а уже жизнь лучше в Ростове стала!
С Валерой и "Открытие" открылось. Глядишь, назначили бы в "Зенит" в 2009-ом и "Крестовский" бы на три года раньше сдали
Ответзаблокированному пользователю
С Валерой и "Открытие" открылось. Глядишь, назначили бы в "Зенит" в 2009-ом и "Крестовский" бы на три года раньше сдали
открытие открылось с якином, дурья ты башка
Ответзаблокированному пользователю
С Валерой и "Открытие" открылось. Глядишь, назначили бы в "Зенит" в 2009-ом и "Крестовский" бы на три года раньше сдали
Открытие без Валеры открылось. Он в марте 2014 был уволен из Спартака. А матч открытия с Црвеной Звездой был 5 сентября 2014.
Опять все шутки про Валеру Животворящего разобрали! 😂
Валеру в губернаторы!
ОтветGaasJT
Валеру в губернаторы!
Да чего уж там! Валеру в президенты!!
ОтветGaasJT
Валеру в губернаторы!
До этого Курбана в губернаторы сватали:)))
Куда Валера приходит,там стадионы вырастают,вот чудо-то!!!
Ответroma1971
Куда Валера приходит,там стадионы вырастают,вот чудо-то!!!
Валера-стадионотворец.
Ростовчан...с новым домом!!!
Насколько я знаю - это был один из самых отстающих по графику стадионов. Но попал в руки Агаларова (да да, в этой стране есть кавказцы способные на что-то большее чем стрельбу на свадьбах) и тот в итоге не только сдал его с опережением, но насколько я слышал он его еще и удешевил за счет изменения проекта. Но об этом тут конечно не скажут - Губернатор пришел, засветился - все как полагается в стране. В Калининграде тоже ему передали стройку. При этом мужик строил без прибыли для себя!!! Тут же и рациональный потход относительно раздвижной кровли - потход - противоположный РаспилАрене.  

https://www.youtube.com/watch?v=vnozh9zqeb8
Ответbutch05
Насколько я знаю - это был один из самых отстающих по графику стадионов. Но попал в руки Агаларова (да да, в этой стране есть кавказцы способные на что-то большее чем стрельбу на свадьбах) и тот в итоге не только сдал его с опережением, но насколько я слышал он его еще и удешевил за счет изменения проекта. Но об этом тут конечно не скажут - Губернатор пришел, засветился - все как полагается в стране. В Калининграде тоже ему передали стройку. При этом мужик строил без прибыли для себя!!! Тут же и рациональный потход относительно раздвижной кровли - потход - противоположный РаспилАрене.   https://www.youtube.com/watch?v=vnozh9zqeb8
Вы с Самарой перепутали. А Агаларов с самого начала в Ростове был.
Вы с Самарой перепутали. А Агаларов с самого начала в Ростове был.
Каюсь. В Самаре тоже Агаларов строит что ли?
Поздравляю ростовчан! Надеюсь, удастся посетить этот стадион в следующем году.
Ответзаблокированному пользователю
Поздравляю ростовчан! Надеюсь, удастся посетить этот стадион в следующем году.
ты на что намекаешь? )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем