1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Балтики» о долгах: «Ситуация лучше, чем у подавляющего большинства клубов ФНЛ»

0

Гендиректор «Балтики» о долгах: «Ситуация лучше, чем у подавляющего большинства клубов ФНЛ»

Генеральный директор «Балтики» Тимур Лепсая назвал ложью информацию о том, что клуб два месяца не платит зарплату футболистам.

«Информация о том, что «Балтика» два месяца не платит футболистам зарплату, является ложью. Долги незначительные.

Ситуация лучше, чем у подавляющего большинства клубов ФНЛ. В нашем клубе все хорошо. Лучше, чем у многих других», – сообщил Лепсая.

«Балтика» задолжала игрокам зарплату за два месяца

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют ©
ОтветStreetbor
Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют ©
Не хрен кормиться из бюджета области. Надо искать спонсоров, а не проедать бюджетные деньги.
Всё как и у чиновников разного уровня в России. На все претензии отвечай, что у других хуже. Стрелочнизм неизлечим
Понятно, как наше зомботв: "у нас дела конечно так себе, но посмотрите на украину!"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем