«МЮ» потребует за Мхитаряна не менее 35 млн фунтов
«Манчестер Юнайтед» не намерен продавать полузащитника Генриха Мхитаряна дешевле, чем за 35 миллионов фунтов.
Ранее сообщалось, что у Мхитаряна произошел конфликт с главным тренером «МЮ» Жозе Моуринью. Игрок может покинуть клуб в случае выгодного предложения.
Интерес к полузащитнику проявляли дортмундская «Боруссия», «Интер» и «Бешикташ».
Статистику выступлений Мхитаряна можно увидеть здесь.
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Daily Mail
208 комментариев
Главные новости
Последние новости











1. Он знал к какому тренеру идёт и в какой футбол играют его команды. Но тем не менее настоял на переходе.
2. Мхитарян играл ужасно с середины сентября. Его посадили в запас только в ноябре. Сколько ещё нужно было доверять игроку, который не приносит никакой пользы?
2) Не играл Мхитарян ужасно с середины сентября. Гол Эвертону, гол+пас ЦСКА. Потом результативная игра в сборной. Вот с середины ОКТЯБРЯ у него действительно 2 недели были слабые, потом опять сборная, а потом ему уже не давали играть. 2 недели, серьезно, ДВЕ НЕДЕЛИ это срок чтоб похерить одного из 2-3 игроков, которые тянули МЮ ВЕСЬ прошлый сезон?
Но опять же, я рад, см. п.1
Ахахаха))
Реально обосрался))))