1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» потребует за Мхитаряна не менее 35 млн фунтов

0

«МЮ» потребует за Мхитаряна не менее 35 млн фунтов

«Манчестер Юнайтед» не намерен продавать полузащитника Генриха Мхитаряна дешевле, чем за 35 миллионов фунтов.

Ранее сообщалось, что у Мхитаряна произошел конфликт с главным тренером «МЮ» Жозе Моуринью. Игрок может покинуть клуб в случае выгодного предложения.

Интерес к полузащитнику проявляли дортмундская «Боруссия», «Интер» и «Бешикташ».

Статистику выступлений Мхитаряна можно увидеть здесь.

У Мхитаряна проблемы с Моуринью. Кажется, он уедет из «МЮ»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По современным ценам, просто копейки за игрока такого уровня
Ответзаблокированному пользователю
По современным ценам, просто копейки за игрока такого уровня
Учитывая, что реально есть проблемы с психологией и стабильностью, может это и есть его реальная стоимость?
Ответзаблокированному пользователю
По современным ценам, просто копейки за игрока такого уровня
Какого такого-то? С одним хорошим сезоном за Боруссию Дортмунд?
Всем, кто обвиняет в чем-то Моура предлагаю подумать вот над чем.

1. Он знал к какому тренеру идёт и в какой футбол играют его команды. Но тем не менее настоял на переходе.

2. Мхитарян играл ужасно с середины сентября. Его посадили в запас только в ноябре. Сколько ещё нужно было доверять игроку, который не приносит никакой пользы?
Ответserber23
Всем, кто обвиняет в чем-то Моура предлагаю подумать вот над чем. 1. Он знал к какому тренеру идёт и в какой футбол играют его команды. Но тем не менее настоял на переходе. 2. Мхитарян играл ужасно с середины сентября. Его посадили в запас только в ноябре. Сколько ещё нужно было доверять игроку, который не приносит никакой пользы?
1) Я лично не обвиняю, я рад, что один из любимых игроков свалит с одного из нелюбимых клубов

2) Не играл Мхитарян ужасно с середины сентября. Гол Эвертону, гол+пас ЦСКА. Потом результативная игра в сборной. Вот с середины ОКТЯБРЯ у него действительно 2 недели были слабые, потом опять сборная, а потом ему уже не давали играть. 2 недели, серьезно, ДВЕ НЕДЕЛИ это срок чтоб похерить одного из 2-3 игроков, которые тянули МЮ ВЕСЬ прошлый сезон?

Но опять же, я рад, см. п.1
Ответзаблокированному пользователю
1) Я лично не обвиняю, я рад, что один из любимых игроков свалит с одного из нелюбимых клубов 2) Не играл Мхитарян ужасно с середины сентября. Гол Эвертону, гол+пас ЦСКА. Потом результативная игра в сборной. Вот с середины ОКТЯБРЯ у него действительно 2 недели были слабые, потом опять сборная, а потом ему уже не давали играть. 2 недели, серьезно, ДВЕ НЕДЕЛИ это срок чтоб похерить одного из 2-3 игроков, которые тянули МЮ ВЕСЬ прошлый сезон? Но опять же, я рад, см. п.1
Тянули весь прошлый сезон)) сириусли, это смешно
Что-то маловато. Его реальная цена выше раза в два
ОтветVice City
Что-то маловато. Его реальная цена выше раза в два
То есть 70 млн за Мхитаряна ?!

Ахахаха))
ОтветVice City
Что-то маловато. Его реальная цена выше раза в два
Ты долбанулся?
Да это же копейки за такого игрока! Маротта не спи!
Ответзаблокированному пользователю
Да это же копейки за такого игрока! Маротта не спи!
На кой он нам нужен? В Ювентус должны только топ игроки!
Ответзаблокированному пользователю
Да это же копейки за такого игрока! Маротта не спи!
И куда его в Юве? На его позициях, у Юве имеются: Дибала, Коста, Дески и Квадрат, при этом личка у него достаточно "жирная". Да и просто сидеть на банке он вряд ли хочет, поэтому вариант вроде "продать Квадрата, купить Мхитаряна" не очень подходит.
Я придумал. Ловите идею. Ливерпуль покупает Мики уже зимой, а летом можно будет продать Коутиньо за 150-200. Не благодарите.)
ОтветAmalfitano
Я придумал. Ловите идею. Ливерпуль покупает Мики уже зимой, а летом можно будет продать Коутиньо за 150-200. Не благодарите.)
Спасибо, не надо
ОтветAmalfitano
Я придумал. Ловите идею. Ливерпуль покупает Мики уже зимой, а летом можно будет продать Коутиньо за 150-200. Не благодарите.)
Из МЮ в Ливерпуль и наоборот трансферы напрямую не производятся.
Вааах такой сочнииий как персик, и всего за 35 млн., бери дарагой не пожалеешь
Вааах такой сочнииий как персик, и всего за 35 млн., бери дарагой не пожалеешь
Ору
Бешикташ? Армяна? Серьёзно?!
Ответзаблокированному пользователю
Бешикташ? Армяна? Серьёзно?!
В Турции полмиллиона армян живёт и регулярно из Армении на заработки ездят
Ответзаблокированному пользователю
Бешикташ? Армяна? Серьёзно?!
Там Арас Озбилян играет
Вклад Генриха в выигрыш МЮ ЛЕ несомненен. Уровень его игры в футбол высокий. Он талантливый игрок. Но только этого мало. Для успеха в АПЛ нужен характер и лидерские амбиции. Этого нет. Приобрести сегодня эти качества в МЮ , играя в защитный, не зрелищный, ориентированный только на результат футбол практикуемый Моуриньо, для Генриха очень сложно . Такой футбол не для Мхитаряна. Поэтому , на мой взгляд, нужно постараться уйти туда, где есть шанс раскрыться. Хороший пример КВБ в Манчестер Сити, которого Жозе не так давно безоговорочно списал . Сейчас он один из лучших в мире. Это заслуга Пепа. Время футбола Моуриньо уходит в прошлое. Такой футбол обречен. Желаю Микки успехов.
Вклад Генриха в выигрыш МЮ ЛЕ несомненен. Уровень его игры в футбол высокий. Он талантливый игрок. Но только этого мало. Для успеха в АПЛ нужен характер и лидерские амбиции. Этого нет. Приобрести сегодня эти качества в МЮ , играя в защитный, не зрелищный, ориентированный только на результат футбол практикуемый Моуриньо, для Генриха очень сложно . Такой футбол не для Мхитаряна. Поэтому , на мой взгляд, нужно постараться уйти туда, где есть шанс раскрыться. Хороший пример КВБ в Манчестер Сити, которого Жозе не так давно безоговорочно списал . Сейчас он один из лучших в мире. Это заслуга Пепа. Время футбола Моуриньо уходит в прошлое. Такой футбол обречен. Желаю Микки успехов.
Он сыграл здорово только 2 матча в ЛЕ и всё. В остальных, включая АПЛ, он -днище. Забавный такой "оборонительный" футбол при Янге и Валенсии на краях одновременно с Марсьялем и Рэшфордом (Лингардом) в составе. В центре Погба в этом году очень хорош. Вместо Лукаку? Совсем без ЦН? Как разовый вариант возможен, но это совсем надо переделать тактику под одного игрлка. Тем более, Лукаку неплохо стал действовать в подыгрыше. У Мхитаряна просто не пошло, а может, просто повезло с бундеслигой в какой-то момент. По мне, так Бешикташ для него самое оно. Ну какой Интер, чесслово?
ОтветHippopotamus
Он сыграл здорово только 2 матча в ЛЕ и всё. В остальных, включая АПЛ, он -днище. Забавный такой "оборонительный" футбол при Янге и Валенсии на краях одновременно с Марсьялем и Рэшфордом (Лингардом) в составе. В центре Погба в этом году очень хорош. Вместо Лукаку? Совсем без ЦН? Как разовый вариант возможен, но это совсем надо переделать тактику под одного игрлка. Тем более, Лукаку неплохо стал действовать в подыгрыше. У Мхитаряна просто не пошло, а может, просто повезло с бундеслигой в какой-то момент. По мне, так Бешикташ для него самое оно. Ну какой Интер, чесслово?
Какое днище? Шикарно играет в атаке, его передачи опережают мысли остальных игроков МЮ, включая тормознутого Погба. Не его вина, что пол команды ниже его уровня.
Простите, а какой уровень у Мхитаряна? Он даже в МЮ обосрался
Ответзаблокированному пользователю
Простите, а какой уровень у Мхитаряна? Он даже в МЮ обосрался
Весной просто обосрался и принес Мю путевку в ЛЧ))))

Реально обосрался))))
Ответзаблокированному пользователю
Простите, а какой уровень у Мхитаряна? Он даже в МЮ обосрался
Он забил в стиле скорпиона (правда с офсайда)
МАУР убийца футбола и талантов!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем