1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Краснодар» и «Локомотив» могут арендовать Дзюбу

0

«Краснодар» и «Локомотив» могут арендовать Дзюбу

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба почти наверняка покинет петербургский клуб зимой.

По информации «Спорт-Экспресса», петербуржцы предлагали вариант с арендой Дзюбы «Краснодару», взамен требовали аренду Федора Смолова. Но Смолов близок к переходу в «Вест Хэм», и этот вариант для «быков» выгоднее.

Дзюба все равно может оказаться в «Краснодаре», поскольку в «Зените» на него не рассчитывают. Кроме того, в нападающем заинтересован «Локомотив». Главный тренер москвичей Юрий Семин давно хотел поработать с Дзюбой.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо поняли наконец  как остановить Локомотив.
Ответзаблокированному пользователю
Видимо поняли наконец  как остановить Локомотив.
Полено бросить в топку? Или под колеса..
Ответзаблокированному пользователю
Видимо поняли наконец  как остановить Локомотив.
Подкинуть бревно на рельсы)
Болото решило ослабить конкурента и заслать иуду в локомотив?
Ответзаблокированному пользователю
Болото решило ослабить конкурента и заслать иуду в локомотив?
Что там про Денисова говорили, напомни)
Ответзаблокированному пользователю
Что там про Денисова говорили, напомни)
Денисов в Локо пришел через чистилище Анжи и Динамо...
Вот будет прикол если дзюба перейдёт в локо и станет чемпионом . У меня будет полыхать 🔥
Вот будет прикол если дзюба перейдёт в локо и станет чемпионом . У меня будет полыхать 🔥
у них 3 напа есть
Вот будет прикол если дзюба перейдёт в локо и станет чемпионом . У меня будет полыхать 🔥
Прикол будет, если перейдет и не станет. Вот где огонь начнется...
Как раз таки у Палыча скорее всего и заиграет. Семин всегда умел работать с футболистами со сложным характером. Чего стоят одни только психопаты Овчинников и Евсеев, недисциплинированный Пименов, странный Измайлов, бесхребетный Билялетдинов и ершистый Денисов. Дзюба на фоне некоторых из них пай-мальчик просто ) )
Как раз таки у Палыча скорее всего и заиграет. Семин всегда умел работать с футболистами со сложным характером. Чего стоят одни только психопаты Овчинников и Евсеев, недисциплинированный Пименов, странный Измайлов, бесхребетный Билялетдинов и ершистый Денисов. Дзюба на фоне некоторых из них пай-мальчик просто ) )
Что в этом списке делает Евсеев?
Как раз таки у Палыча скорее всего и заиграет. Семин всегда умел работать с футболистами со сложным характером. Чего стоят одни только психопаты Овчинников и Евсеев, недисциплинированный Пименов, странный Измайлов, бесхребетный Билялетдинов и ершистый Денисов. Дзюба на фоне некоторых из них пай-мальчик просто ) )
"Дзюба на фоне некоторых из них пай-мальчик просто ) ) "

Мальчик-пирожок что ли? Так вот что он имел в виду!! :о)))
Господи только не в Локо
Ответзаблокированному пользователю
Господи только не в Локо
Господи, только бы в Локо!)
Будет красиво, если дзюба перейдёт в Локо, а чемпионом станет Спартак или ЦСКА. Но лучше в Тосно и с ним в пердив, достойное завершение карьеры.
Ответзаблокированному пользователю
Будет красиво, если дзюба перейдёт в Локо, а чемпионом станет Спартак или ЦСКА. Но лучше в Тосно и с ним в пердив, достойное завершение карьеры.
а чемпионом станет Спартак или ЦСКА.

-------------------------------------------------------------------

кончай бредить. Сережа Иванов в опале, Лавров - слабоват, а юбилей Симоняна прошел.
Ответзаблокированному пользователю
а чемпионом станет Спартак или ЦСКА. ------------------------------------------------------------------- кончай бредить. Сережа Иванов в опале, Лавров - слабоват, а юбилей Симоняна прошел.
Бредишь тут только ты с юбилеями Симоняна, сколько можно эту ересь писать, голову на место поставь.
Только не в Локомотив, пожалуйста!!!!
Ответsv_s
Только не в Локомотив, пожалуйста!!!!
В Локо Ари, Фарфан, Эдер, Лысов подрастает...в Краснодаре Дзюба нужнее, да и на победу в чемпионате они все равно не расчитывают)
Утятина.

Краснодар в обмен на аренду Смолова. Очень смешно, конечно. Давайте у вас Краснодар возьмет Кришито, а взамен отдаст Янбаева?

В Локо тоже сомневаюсь. Кого он сильнее из троицы Ари, Фарфан, Эдер? Семин говорил, что хочет поработать с игрочишкой, когда Фарфан был нужен на фланге, Эдера не было, а Ари сломался. К весне все трое будут готовы и, честно говоря, устапает он всем троим. Да, даже Эдеру. Да и вполне возможно, после сборов Эдер прибавит. И так за счет его действий победы 3 одержали даже в таком состоянии.

Пусть, в общем, Дзюба идет нах, а если не хочет, то в мире много футбольных клубов. Если такой умный, крутой и на всех обиженный, пусть докажет в чемпионате без лимита. А то язык больно длинный.
ОтветMarat_NJL
Утятина. Краснодар в обмен на аренду Смолова. Очень смешно, конечно. Давайте у вас Краснодар возьмет Кришито, а взамен отдаст Янбаева? В Локо тоже сомневаюсь. Кого он сильнее из троицы Ари, Фарфан, Эдер? Семин говорил, что хочет поработать с игрочишкой, когда Фарфан был нужен на фланге, Эдера не было, а Ари сломался. К весне все трое будут готовы и, честно говоря, устапает он всем троим. Да, даже Эдеру. Да и вполне возможно, после сборов Эдер прибавит. И так за счет его действий победы 3 одержали даже в таком состоянии. Пусть, в общем, Дзюба идет нах, а если не хочет, то в мире много футбольных клубов. Если такой умный, крутой и на всех обиженный, пусть докажет в чемпионате без лимита. А то язык больно длинный.
Дзюба - полено? Эдер- пенек?
ОтветMarat_NJL
Утятина. Краснодар в обмен на аренду Смолова. Очень смешно, конечно. Давайте у вас Краснодар возьмет Кришито, а взамен отдаст Янбаева? В Локо тоже сомневаюсь. Кого он сильнее из троицы Ари, Фарфан, Эдер? Семин говорил, что хочет поработать с игрочишкой, когда Фарфан был нужен на фланге, Эдера не было, а Ари сломался. К весне все трое будут готовы и, честно говоря, устапает он всем троим. Да, даже Эдеру. Да и вполне возможно, после сборов Эдер прибавит. И так за счет его действий победы 3 одержали даже в таком состоянии. Пусть, в общем, Дзюба идет нах, а если не хочет, то в мире много футбольных клубов. Если такой умный, крутой и на всех обиженный, пусть докажет в чемпионате без лимита. А то язык больно длинный.
Эдер со скамейки на одной ноге в мороз решает судьбу матча, а Тема лениво пожевывает йух у чужих ворот и ныряет в штрафной
Дзюба Краснодару не нужен, разве что Кубань на него клюнет.
Одновременно?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем