1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «В Перми уже целый год не могут принять манеж, а просят ориентироваться на местную молодежь»

0

Гаджи Гаджиев: «В Перми уже целый год не могут принять манеж, а просят ориентироваться на местную молодежь»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев рассказал о подготовке молодых футболистов в Перми.

«Я был в манеже, где тренируются мальчишки из «Локомотива» и где проходят реабилитацию футболисты школы и основного состава. Конечно же сразу вспомнил, в каких условиях тренируются ребята из Перми на стадионе «Звезда».

Школа «Амкара» проводит занятия совершенно в других условиях, намного хуже. Манеж там уже целый год принять не могут. Но при этом говорят, что надо ориентироваться на местную молодежь, чтобы она росла и играла за «Амкар». Это несерьезные и непрофессиональные разговоры.

Тот же «Локомотив», «Спартак», «Краснодар», обладающие лучшими условиями для подготовки футболистов, да даже «Реал» и «Барселона», не могут выступать за счет исключительно своих воспитанников. Как тогда можно говорить про ребят, обучающихся в условиях, которыми располагает «Амкар», – сказал Гаджиев.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не слышат тебя,Муслимыч. И не услышат (

А ведь старик дело говорит,уж он то куда больше в спорте повидал чем эти чиновники.
Про опору на своих воспитанников громче всех всегда орут популисты, реально для этого ничего не сделавшие. Впрочем, это не только в футболе.
да уж жаль муслимыча
Достала эта чиновничья болтовня. Для развития пальца об палец не ударят, а громкогласно заявляют о своих воспитанниках.
Да очевидно что все эти разговоры про массовый спорт в Перми лишь формальная причина, чтобы убрать клуб.

Нет денег для провинции, смиритесь. И не будет. После ЧМ-18 провинциальные команды массово посыпятся.
Да очевидно что все эти разговоры про массовый спорт в Перми лишь формальная причина, чтобы убрать клуб. Нет денег для провинции, смиритесь. И не будет. После ЧМ-18 провинциальные команды массово посыпятся.
проснулся - они давно уже в провинции посыпались... это просто остатки "досыпаются"...
Какие еще манежи тебе, вон Фурсенко говорит автобусы ставят великому клуппу, а ты ту строить манежи собрался...Не до тебя
Как тренер превосходит распиаренного Голубого Шарфика
Построить, принять и открыть можно. Вот дальше начинается самое интересное: кто содержать будет? Начнут сдавать в аренду "животам" (сорри) - и будет как, скажем, в бассейнах: нет времени и дорожек для занятий спортивных школ.
ОтветJulia_Lawyer
Построить, принять и открыть можно. Вот дальше начинается самое интересное: кто содержать будет? Начнут сдавать в аренду "животам" (сорри) - и будет как, скажем, в бассейнах: нет времени и дорожек для занятий спортивных школ.
А это уже другая история )))
ОтветJulia_Lawyer
Построить, принять и открыть можно. Вот дальше начинается самое интересное: кто содержать будет? Начнут сдавать в аренду "животам" (сорри) - и будет как, скажем, в бассейнах: нет времени и дорожек для занятий спортивных школ.
вот поэтому и урезают финансы клуба и его жадных легов, что бы было на что содержать русских детишек...
Повторяется судьба Ротора из Волгограда...
Но это ведь совсем не то, чем должен заниматься РФС во главе с Непотопляемым?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем