1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальверде о незасчитанном голе Суареса: «Не знаю, почему в Ла Лиге не используют видеоповторы»

0

Вальверде о незасчитанном голе Суареса: «Не знаю, почему в Ла Лиге не используют видеоповторы»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде после разгрома «Депортиво» (4:0) в матче чемпионата Испании прокомментировал гол форварда команды Луиса Суареса, который был отменен.

«Я не видел этот эпизод, но с помощью высоких технологий мы бы узнали, пересек мяч линию ворот или нет.

Не знаю, почему в Ла Лиге не используют видеоповторы. Оборудование, должно быть, слишком дорогое, но то, что его у нас нет, это абсурд. Мы отстаем [в этом плане от других топ-лиг], и это очевидно», – сказал Вальверде.

Ранее стало известно, что система видеоповторов в примере будет использоваться со следующего сезона.

Суарес забил рабоной. Судьи отменили гол

Глава судейского комитета: «Ла Лига не хочет платить 4 миллиона евро за Hawk-Eye»

Да, чистый гол89%Луис Суарес
Нет, мяч не пересек линию11%Джорджо Кьеллини
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот из-за таких моментов и не используют, Эрнесто. Негоже ведь "королевскому" клубу чемпионат страны 2 раза за 10 лет выигрывать, вечно проигрывая каким-то каталонским сепаратистам. Вот и используют все методы.
Ответзаблокированному пользователю
Вот из-за таких моментов и не используют, Эрнесто. Негоже ведь "королевскому" клубу чемпионат страны 2 раза за 10 лет выигрывать, вечно проигрывая каким-то каталонским сепаратистам. Вот и используют все методы.
Странно, 2 раза лишь только в этом году Реал нагибал в официальных играх бчк, но у вашей секты уникальная память и чувство реальности))
Ответзаблокированному пользователю
Вот из-за таких моментов и не используют, Эрнесто. Негоже ведь "королевскому" клубу чемпионат страны 2 раза за 10 лет выигрывать, вечно проигрывая каким-то каталонским сепаратистам. Вот и используют все методы.
Не хило у вас подгорает конешно
потому что с видеоповторами реал может отправиться в пердив
потому что с видеоповторами реал может отправиться в пердив
Причём в Российский
даже в Польше есть видеоповторы, деньги не при чем
ОтветКрыс Пол
даже в Польше есть видеоповторы, деньги не при чем
Как раз деньги и очень большие при чем,ручная коррупция Мадрида ,в таком чемпионате просто буйно цветет и это видно по последним двум чемпам!Доказательств пруд-пруди!
Ответ очевиден - Президент ла Лига дро*ит на «Реал».
Ответзаблокированному пользователю
Ответ очевиден - Президент ла Лига дро*ит на «Реал».
По такой схеме, всем известные организаторы ЛЧ дро*ат на Барсу
Ответзаблокированному пользователю
Ответ очевиден - Президент ла Лига дро*ит на «Реал».
Тебас каталонец вообще-то, хватит писать чушь.
Если бы все чистые голы Барселоны засчитывали, то Барселона по очкам очень далеко оторвалась бы от соперников, и по забитым мячам. А так остаётся иллюзия борьбы для реала с его потугами на третье место в Ла Лиге.
Потому что тогда Реал будет выигрывать чемпионат не раз в 5 лет,а отсилу раз в 15..
Высоким технологиям футбольные функционеры предпочитают низкие побуждения.
Просто там Тебас, который на всех углах орет, что это лучший чемпионат. Для Реала. Ну и для Барселоны. Поэтому, все нормально
Ответзаблокированному пользователю
Просто там Тебас, который на всех углах орет, что это лучший чемпионат. Для Реала. Ну и для Барселоны. Поэтому, все нормально
ага и почему то именно Барсе не считают,ты идиот?
Симуляции Роналду,здесь не все,но Вы будете поражены насколько их много и какой он лох)))https://youtu.be/6ij8aPTROe0Тот,кто после этого называет это убожество ровней Месси,посчитаейте статистику и титулы,здесь на сайте в личной стате ,только объективно!У Месси трофеев на 7 штук больше,хотя играет он на три года и 68 матчей меньше!Гол+пас при этом у Месси уже обогнал педераста!КПД Месси в два раза выше чем у Кристины,потому как Месс забивает+ пасует,когда как кристина нервно курит в сторонке!А вечный рекорд Мюллера,державшийся 40!!!лет -92гола за каленадарный год,да 3,14дарас сосет в стороне)))))Неадекваты не поймут, поэтому баньте их нещадно и не разговаривайте!Те,кто не может доказать сове мнение и аргументировать его -достойны лишь в луже пердеть!
СМОТРИТЕ И СМЕЙТЕСЬ НАД ГЛАВНЫМ ПЕТУХОМ-МУЖЕЛОЖЦЕМ И НЫТИКОМ В ФУТБОЛЕ! https://youtu.be/6ij8aPTROe0
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем