1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Широков – «Динамо» о Соу: «Я вам за меньшие деньги найду игрока гораздо сильнее»

0

Широков – «Динамо» о Соу: «Я вам за меньшие деньги найду игрока гораздо сильнее»

Советник главы ВФСО «Динамо» Роман Широков выступил против продления контракта с полузащитником Самба Соу.

«Помимо Ташаева, Роману Широкову не нужен в «Динамо» и Самба Соу. С ним тоже не продлят, скорее всего, контракт.

Причем Широков сказал: «Я вам за меньшие деньги найду игрока гораздо сильнее!» Ну-ну, удачи ему», – написал в своем твиттере ведущий «Спорт FM» Александр Боярский.

Ранее сообщалось, что Соу, контракт которого рассчитан еще на полгода, интересен «Краснодару».

«Динамо» и Ташаев не договорились по подъемным. Широков считает цифру в 1 млн евро завышенной

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Широков: я вас в фнл верну за меньшие деньги
Пусть дома сидит епт-добавил Роман
Какая ... взяла на работу Широкова .Где эти лучшие футболисты ? Где он их возьмёт ? Сегодня Соу вообще лучший в команде.Идиотом был Широков , им и остался .Интересно , сколько заплатили ему за добивание Динамо ?
Какая ... взяла на работу Широкова .Где эти лучшие футболисты ? Где он их возьмёт ? Сегодня Соу вообще лучший в команде.Идиотом был Широков , им и остался .Интересно , сколько заплатили ему за добивание Динамо ?
Широкову пробочка досталась на пиве Вы приняты в Динамо
Спасибо Рома, готовит почву для отправки Динамо в ФНЛ.
Широкова надо гнать из Динамо, скакал сам из клуба в клуб как г.... в проруби,до последнего пихали в сборную и что ноль показателей. Как человек без навыков и образования может работать директором- мяч пинал и то плохо
Широкова надо гнать из Динамо, скакал сам из клуба в клуб как г.... в проруби,до последнего пихали в сборную и что ноль показателей. Как человек без навыков и образования может работать директором- мяч пинал и то плохо
Ну да, только у него есть и лучшее спортивное образование, которое возможно в России, и создание с нуля любительской футбольной лиги, которая охватывает кучу городов. При этом в университете я его лично видел.
Как же у меня припекает. И по Ташаеву, и по Соу. Просто нет слов.
Гнать надо не Ташаева и Соу, а Широкова
Мы найдем советника лучше Широкова и за меньшие деньги!
Ромку специально нам заслали,чтобы изнутри нас развалить,епт
Ромку специально нам заслали,чтобы изнутри нас развалить,епт
Изнутри!? Мне кажется изнутри то как раз все уже и развалено, причём давно.
Широков лезет в дела, его не касающиеся. Что он из себя представляет как селекционер? Кроме апломба ничего нет. Когда Динамо катилось вниз его не было ни слышно, ни видно. Вернулся Соу, Динамо стало побеждать и тут вылезает Широков со своими советами. А может ему к психотерапевту сходить. Или у него задача слить Динамо в ФНЛ?
Широков лезет в дела, его не касающиеся. Что он из себя представляет как селекционер? Кроме апломба ничего нет. Когда Динамо катилось вниз его не было ни слышно, ни видно. Вернулся Соу, Динамо стало побеждать и тут вылезает Широков со своими советами. А может ему к психотерапевту сходить. Или у него задача слить Динамо в ФНЛ?
Да у Широкова давно уже не все дома.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем