1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин де Брюйне: «Мы хотим побеждать в каждом матче, и все игроки проявляют себя просто невероятно»

0

Кевин де Брюйне: «Мы хотим побеждать в каждом матче, и все игроки проявляют себя просто невероятно»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне поделился впечатлениями после победы над «Тоттенхэмом» (4:1).

«Сможем ли мы пройти весь сезон без поражений? Нет, по-любому нет. Мы здесь для того, чтобы завоевывать трофеи.

Мы здорово начали, но впереди еще больше половины сезона, поэтому пока еще сложно судить.

Мы хотим побеждать в каждом матче, и все, кто сюда приходят, проявляют себя просто невероятно», – сказал де Брюйне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответил костоломам на поле
ну давайте, расскажите хейтеры, как судьи тащат Сити после сегодняшнего судейского беспредела по-английски
Ответalehandrmen
ну давайте, расскажите хейтеры, как судьи тащат Сити после сегодняшнего судейского беспредела по-английски
Просто наслаждайся игрой Сити и всё. Если судьи были честными Тот мог играть девятером
Ответigls54
КДБ - ЗМ-2018
2018 ещё не начался.

ЗМ дают по календарному году, а не сезону.

Более того, ЗМ скорее всего возьмёт Криштиану, который походу купил всю эту газетёнку под названием Франц Футбол.
Ответigls54
КДБ - ЗМ-2018
Несомненно
WhoScorred оценил его сегодня в 10.0
Де Брёйне обязаны признать игроком сезона в АПЛ. Чувак просто в огне.
Свой гол, я так понимаю посвятил Давиду Сильве, а не показывал счет манчестерского дерби. Вроде он не такой понторез, да и глупо показывать такой скромный счет.
Свой гол, я так понимаю посвятил Давиду Сильве, а не показывал счет манчестерского дерби. Вроде он не такой понторез, да и глупо показывать такой скромный счет.
А еще и в совсем в другом матче, Брюйне же не совсем идиот.
Рыжий-рыжий, конопатый... Прибило Тоттенхэм лопатой)))
Не могу ничего с собой поделать. Каждый раз, смотря на его игру, снова и снова ругаю Маура за то, что отпустил его из Челси
ОтветTahaTM
Не могу ничего с собой поделать. Каждый раз, смотря на его игру, снова и снова ругаю Маура за то, что отпустил его из Челси
Вообще-то он мог выкупить его обратно. У Челси было право обратного выкупа, но Жозе пошёл на принцип.
ОтветTahaTM
Не могу ничего с собой поделать. Каждый раз, смотря на его игру, снова и снова ругаю Маура за то, что отпустил его из Челси
Расслабься) при Моуриньо он бы так и не заиграл возможно, в этом и отличие его с Гвардиолой один раскрывает способности, другой использует.
Такое ощущение, что когда Сити играл матчи на 2:1, они берегли силы на МЮ и ТТХ.
ОтветRusFederat
Такое ощущение, что когда Сити играл матчи на 2:1, они берегли силы на МЮ и ТТХ.
Нет, потому что команды уходили полностью в защиту, а ттх подумали что они играют в атакующий футбол и получили
Кажется, что он сегодня абсолютно все передачи точные отдал. Причём в касание на любое расстояние! И обыграть для него не проблема, и гол забить, и пенальти заработать!

В связи с невыходом Италии на ЧМ буду болеть за Бельгию, т.к. Кевин видится главным претендентом на то, чтобы отвоевать ЗМ у признанной парочки!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости