1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Фассоне: «Милан» не хочет никого продавать, потому что не нуждается в деньгах»

0

Марко Фассоне: «Милан» не хочет никого продавать, потому что не нуждается в деньгах»

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне рассказал о трансферной политике клуба зимой.

«Я повторяю, что в январе мы не собираемся никого подписывать, чтобы исправить любые предполагаемые ошибки на трансферном рынке.

Мы не хотим никого продавать, потому что не нуждаемся в деньгах. В январе мы просто будет смотреть за тем, что делают другие во время трансферного окна. Не нужно никого продать. Мы только надеемся получить результаты, которые мы хотели видеть в начале сезона», – сказал Фассоне.

Неправда, что в «Милане» катастрофа. Все еще хуже

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"В январе мы просто будем смотреть за тем, что будут делать другие во время трансферного окна".

Наглый плагиат трансферной политики Венгера 😂
Лол, спортс, хватит форсить текст Клещенюка. Там каждый второй абзац опровергается на раз-два.

Чуточку мозги то включите.

По факту ничего хорошего от отказа от соглашения с УЕФА "Милан" не ждет, но и катастрофы не случилось.

УЕФА сослалось на то, что хотела ДО ЗАКЛЮЧЕНИЯ соглашения с клубом, чтобы тот, оплатил долг хедж-фонду. Фассоне не раз заявил, что тот будет оплачен весной.

Так что и правда. Те кто действительно следил за этой сагой, у вас хоть какое то удивление вызывает итоговое решение? Да ну
Лол, спортс, хватит форсить текст Клещенюка. Там каждый второй абзац опровергается на раз-два. Чуточку мозги то включите. По факту ничего хорошего от отказа от соглашения с УЕФА "Милан" не ждет, но и катастрофы не случилось. УЕФА сослалось на то, что хотела ДО ЗАКЛЮЧЕНИЯ соглашения с клубом, чтобы тот, оплатил долг хедж-фонду. Фассоне не раз заявил, что тот будет оплачен весной. Так что и правда. Те кто действительно следил за этой сагой, у вас хоть какое то удивление вызывает итоговое решение? Да ну
Когда опровержение каждого абзаца напишешь?)
Лол, спортс, хватит форсить текст Клещенюка. Там каждый второй абзац опровергается на раз-два. Чуточку мозги то включите. По факту ничего хорошего от отказа от соглашения с УЕФА "Милан" не ждет, но и катастрофы не случилось. УЕФА сослалось на то, что хотела ДО ЗАКЛЮЧЕНИЯ соглашения с клубом, чтобы тот, оплатил долг хедж-фонду. Фассоне не раз заявил, что тот будет оплачен весной. Так что и правда. Те кто действительно следил за этой сагой, у вас хоть какое то удивление вызывает итоговое решение? Да ну
И как они весной будут оплачивать ? Откуда возьмут денег ? В лч не участвуют, игроков продавать не собираются ...в серии А идут в заднице
Да Милану и не нужно никого продавать , пока они не участвуют в еврокубках финансовый фейерплэй их не касается . А еврокубки им пока и не светят )
Ответsavik-A.M.
Да Милану и не нужно никого продавать , пока они не участвуют в еврокубках финансовый фейерплэй их не касается . А еврокубки им пока и не светят )
Им могут дать трансферный бан, большой штраф или списать очки в Серии А., --- вариантов влияния на клуб у УЕФА достаточно.
ОтветRoman Zvieriev
Им могут дать трансферный бан, большой штраф или списать очки в Серии А., --- вариантов влияния на клуб у УЕФА достаточно.
Трансферный бан и снятие очков может быть если ты за прошлые трансферы полностью не рассчитался
Китаец-аферист в агонии
Пожалуйста, продайте Калинича, хуже не станет, а 15+ млн. глядишь пригодятся.
Нормальный тренер нужен, а не трансферы игроков
Поможем избавиться Милану от дорогих игроков. Берем недорого. (Спартак) :)
Брехня, точнее блеф
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости