Капитан «Реала» Серхио Рамос поделился ожиданиями от предстоящего финала клубного чемпионата мира против «Гремио».
«Мы изучали их. Мы смотрели их игру против «Пачуки». Как команда, они хороши технически и быстро уходят в контратаку. Мы знаем, что их лучший нападающий не будет играть в финале. Я знаю, что «Гремио» не станет для нас легким соперником. Это команда, которая хорошо борется, но мы готовы к ним.
Если бы это был не финал, сыграл бы я? Будучи в таком состоянии, как сейчас, мне нравится играть все время – независимо от игры. Но это правда, что у меня было довольно неприятное растяжение связок, и в других обстоятельствах я, вероятно, хотел бы подлечиться. Но я люблю финалы. Я приложу все усилия, чтобы показать лучший результат. Это не такая серьезная проблема», – сказал Рамос.









Комментарии
Пользуясь случаем, хотел бы пожелать терпения и здоровья фанатам Барсы!!!