1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кузяев о промахе Кокорина в матче с «Ахматом»: «Наверное, он не ожидал, что будет рикошет, готовился праздновать»

0

Кузяев о промахе Кокорина в матче с «Ахматом»: «Наверное, он не ожидал, что будет рикошет, готовился праздновать»

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев прокомментировал промах форварда команды Александра Кокорина, который в матче РФПЛ с «Ахматом» (0:0) с метра не попал в пустые ворота.

– Вы участвовали в той комбинации. Когда мяч отскочил к нападающему, уже видели его в воротах?

– Сначала мне показалось, что гол будет уже после удара Ригони, но аргентинец попал в перекладину. Потом смотрю – там Саша. Наверное, он тоже не ожидал, что будет рикошет, готовился праздновать. Ничего страшного. Кокорин во многих матчах нас вытаскивал, забивал победные мячи. Уверен, еще не раз нас выручил.

– Подкалывали его после финального свистка – мол, как же ты с метра не попасть умудрился?

– Все очень расстроились. Тут уж не до приколов, – сказал Кузяев.

Marca назвала удар Кокорина в матче с «Ахматом» промахом года

Куинси Промес26%Квинси Промес
Джефферсон Фарфан39%Джефферсон Фарфан
Александр Кокорин7%Александр Кокорин
Федор Смолов7%Федор Смолов
Мануэл Фернандеш5%Мануэл Фернандеш
Луис Адриано9%Луис Адриано
Кто-то другой7%Понтус Вернблум
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец - то настоящий Кокорин вернулся
Он уже думал как палец будет сосать
Не хочу оправдывать Кокорина в том моменте. Но если внимательно посмотреть повтор, то видно, что ему пришлось резко притормаживать и подстроится под удар было не так просто, как кажется.
Ответtolobas
Не хочу оправдывать Кокорина в том моменте. Но если внимательно посмотреть повтор, то видно, что ему пришлось резко притормаживать и подстроится под удар было не так просто, как кажется.
Бывает...Даже у классных форвардов...
Ответtolobas
Не хочу оправдывать Кокорина в том моменте. Но если внимательно посмотреть повтор, то видно, что ему пришлось резко притормаживать и подстроится под удар было не так просто, как кажется.
ДВЕ секунды было чтобы подстроиться. Он просто не рассчитал точку падения мяча и пробежал ее. Он примерно с линии штрафной ускорился и за примерно 2 секунды добежал почти до ворот.
По этому случаю уж точно надо зенит в пердив сослать
Ответзаблокированному пользователю
По этому случаю уж точно надо зенит в пердив сослать
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
В данной ситуации перед нами предлог с местоимением. Задайте вопрос, чтобы убедиться в этом: «по поводу какому?»

Таким образом, «по этому» правильно писать раздельно, когда оно является предлогом с местоимением.

Бгг
Приготовился?? Палец в рот засунул, чтоль?
Готовился праздновать , но вместо Мамаева прилетел мяч.
ОтветJForce
Готовился праздновать , но вместо Мамаева прилетел мяч.
омг... какая шутка юмора.
Ответзаблокированному пользователю
омг... какая шутка юмора.
Омг ? Вы что на машине времени из 90стых прибыли
С метра промахнулся в рот пальцем.
Клоун. Праздновать он долго готовился
Кто играл в футбол тот должен понимать, что всегда есть возможность косякнуть! Италия в 1994 году играла в финале круче чем Бразилия. Но кубок взяла Бразилия! Из-за не забитого пенальти самого великого футболиста того состава Скуадра Адзуры! Роберто Баджо! Не надо и не стоит травить ребят в таких ситуациях! Это несчастный случай.
ОтветNik5000
Кто играл в футбол тот должен понимать, что всегда есть возможность косякнуть! Италия в 1994 году играла в финале круче чем Бразилия. Но кубок взяла Бразилия! Из-за не забитого пенальти самого великого футболиста того состава Скуадра Адзуры! Роберто Баджо! Не надо и не стоит травить ребят в таких ситуациях! Это несчастный случай.
Вообще ничего похожего...а уж про намёк про лучшего игрока совсем смешно)))
ОтветIvan Petrov
Вообще ничего похожего...а уж про намёк про лучшего игрока совсем смешно)))
Это намек про тебя! Сам себя выявил! Ты и есть плюссодрочер который только может дерьмо писать!

Кокорин Баджо и в подметки не годится! Но любой кто играл знает! Бывает такое! Лоханулся! Но где тот же Кокорин и где ты? Я спортом занимался и на своём уровне успешно! А у тебя видать профессионализм весь заключается в кнопок тыкание! Там же и понимание игры!
Афиногенов: с метра легко
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем