1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клопп о «Ман Сити»: «Борьба за титул в АПЛ закончилась»

0

Клопп о «Ман Сити»: «Борьба за титул в АПЛ закончилась»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп смирился с тем, что «Манчестер Сити» станет чемпионом Англии.

«В этом сезоне борьба за титул уже подошла к концу. Не думаю, что «МЮ» участвует в чемпионской гонке. Мы все попытаемся максимально приблизиться, но если у «Сити» не будет спада, то он, вероятно, станет чемпионом. Но это не значит, что другие клубы должны останавливаться.

Стать лучшим среди преследователей – превосходная цель. Так что нужно попытаться занять как можно более высокое место в таблице. Не помню, когда последний раз «Ливерпуль» финишировал вторым или третьим (в сезоне-2013/14 «красные» заняли 2-е место – прим. Sports.ru)», – сказал Клопп.

Какие еще рекорды скоро побьет «Ман Сити»

Не проиграет и повторит результат "Арсенала"-200428%Кевин де Брюйне
Проиграет, конечно72%Златан Ибрагимович
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один Венгер борется за чемпионство, опустив команду уже на 7 место)))))
Что Клопп, что Моур уже досрочно короновали Сити. Видимо, сглазить хотят) В АПЛ у лидеров часто бывают спады. Тем более, у Сити плейофф Лиги Чемпионов и минимум четвертьфинал там. Усталость рано или поздно проявится.
Ответзаблокированному пользователю
Что Клопп, что Моур уже досрочно короновали Сити. Видимо, сглазить хотят) В АПЛ у лидеров часто бывают спады. Тем более, у Сити плейофф Лиги Чемпионов и минимум четвертьфинал там. Усталость рано или поздно проявится.
Все клубы апл вышли в плей-офф.
Ответзаблокированному пользователю
Что Клопп, что Моур уже досрочно короновали Сити. Видимо, сглазить хотят) В АПЛ у лидеров часто бывают спады. Тем более, у Сити плейофф Лиги Чемпионов и минимум четвертьфинал там. Усталость рано или поздно проявится.
Как бы у МЮ, Челси, Ливерпуля тоже поейофф лиги и тоже будут спады и усталость
А для Ливерпуля она и не начиналась,с такой оборонй и вратарями.

То что Сити в этом сезоне будет катком переть,всем было понятно с прошлого сезона.Не было понятно кто ему будет создавать конкуренцию,оказалось никто.Проиграть эту АПЛ может только Сити.
Ответзаблокированному пользователю
А для Ливерпуля она и не начиналась,с такой оборонй и вратарями. То что Сити в этом сезоне будет катком переть,всем было понятно с прошлого сезона.Не было понятно кто ему будет создавать конкуренцию,оказалось никто.Проиграть эту АПЛ может только Сити.
Чего там тебе было понятно? Сити в прошлом сезоне играл не айс, местные спортсовские орали "шарлатан провалился с мешком". Было ясно, что Сити будет одним из главных фаворитов, но такого катка никто не ожидал.
Ответзаблокированному пользователю
Чего там тебе было понятно? Сити в прошлом сезоне играл не айс, местные спортсовские орали "шарлатан провалился с мешком". Было ясно, что Сити будет одним из главных фаворитов, но такого катка никто не ожидал.
Последние три матча до лебедей смотрел? Похоже не смотрел. Два отскока на 99 минуте и два гола с подачи Лукаку в последнем матче))))) дооооооо, межгалактический каток)))))



Да, в этом году соседи скоре всего возьмут чемп, глупо отрицать, ибо МЮ о5 дарит очки и травмы с дисквами не дают разогнаться, но говорить, что голубые это каток есть вранье. Уже не каток, а еще 21 тур, травмы, дисквы и т. п.
"Стать лучшим среди преследователей – превосходная цель." - гениальная мотивация!
Бенитес в 2005-м с Ливерпулем финишировал в АПЛ на 5-м месте, но выиграл ЛЧ, Давай, Клопп - или главный трофей Европы (благо Вест Бромвичей и Эвертонов там на пути не наблюдается) или кубок Англии, но трофей должен быть. Иначе совсем уж скучно как-то ...
Для Ливерпуля борьба за титул чемпиона Англии закончилась ещё в первом туре.
Все правильно - Сити единственная стабильная команда

Ну и Бернли еще
Сосредоточься на ЛЧ и научись обыгрывать аутсайдеров... и интрига не будет умирать не родившись.
...практически не начинаясь)))
Лучший среди преследователей - это первый среди проигравших...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем