1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сверрир Ингасон: «У «Ростова» будет сильный тренер»

0

Сверрир Ингасон: «У «Ростова» будет сильный тренер»

Защитник «Ростова» Сверрир Ингасон рассказал о подготовке к ЧМ-2018 и второй половине сезона в премьер-лиге.

– Исландия впервые вышла на чемпионат мира. Что скажите о группе, в которую попала ваша команда?

– Очевидно, что это очень сильная группа. В сборных много игроков из европейских топ-лиг, но мы должны быть уверены в себе и должны показать свои самые лучшие качества.

– Матч с Хорватией пройдет на новеньком стадионе в Ростове-на-Дону. Наверняка партнеры по сборной интересовались городом, в котором вы живете последние полгода?

– Да, некоторые игроки спрашивали меня насчет города. Ответил, что это отличный и красивый город, ну а новый стадион – потрясающий, чувствую себя здесь очень комфортно.

Надеюсь, фанаты приедут поддержать нас в Россию, хотя это и не очень близко, а мы сможем показать отличный результат.

– В «Ростове» перед последним матчем до зимнего перерыва сменился тренер. Кого бы вы рекомендовали на этот пост, если бы решение зависело от вас?

– Это задача руководства клуба, которое делает для нас по максимуму. Моя задача – показывать лучший футбол при любом наставнике.

Я просто жду, когда объявят нового тренера. Думаю, это будет сильный менеджер с большим опытом самостоятельной работы.

Мы должны очень качественно подготовиться за зимние сборы, на это есть два месяца. Уверен, мы покажем все, на что способны, и не подведем нового тренера, – рассказал игрок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да не ,Слуцкий не поедет)))
Рагнар в сборной Исландии сказал? )))

А что, а вдруг КББ?! https://www.youtube.com/watch?v=838D80g3_as
Ингасон профессионал. Жаль , что Мевля ушёл. Пара сильная была.
Тренер... Бабла бы им...!!
у димы нет лицензии в этом вся проблема
ОтветВлад32
у димы нет лицензии в этом вся проблема
У Димы нет опыта самостоятельной работы. Но учитывая , частую сменяемость тренеров в Ростове , когда то придёт очередь и Димы порулить Ростовом. Хотя Сергей Семак............
Почему-то думал, что уже объявили Кириченко как главного. Намек понятен, не оставят.
Не было такого утверждения, публикатор Богданов. Было сказано : я думаю это будет...далее по тексту. А это разные вещи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем