1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Хэбэй Чайна Форчун» готов платить Маскерано свыше 7 млн евро в год

0

«Хэбэй Чайна Форчун» готов платить Маскерано свыше 7 млн евро в год

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано попал в сферу интересов «Хэбэй Чайна Форчун».

Китайский клуб согласен предоставить 33-летнему аргентинцу оклад в размере более 7 миллионов евро за сезон после выплаты налогов.

В каталонском клубе Маскерано зарабатывает 6 млн в год.

Ранее сообщалось, что защитник намерен сменить клуб в январе. «Барселона» хочет выручить от его продажи 6 млн евро.

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» опроверг информацию об интересе к Маскерано: «Он слишком стар»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По китайским меркам это гроши. Ребята начинают считать деньги
Ну в принципе зарплата практически такая как и в Барсе , есть ли смысл бросать лучший клуб мира ради китайской глуши. С другой стороны разница в 1 лям евро , сумма которую обыкновенный человек не заработает за всю свою жизнь.))
ОтветKostya.68@bk.ru
Ну в принципе зарплата практически такая как и в Барсе , есть ли смысл бросать лучший клуб мира ради китайской глуши. С другой стороны разница в 1 лям евро , сумма которую обыкновенный человек не заработает за всю свою жизнь.))
здесь разницу делит игровая практика, а не лям.
Не, в Китае могут больше.
Маска же вроде говорил, что будет в Аргентине завершать карьеру, а если сейчас уедет в Китай, то на Аргентину сил потом навряд ли останется, хотя в любом случае все болельщики его поддержат, своей карьерой он заслужил право любого выбора.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости