1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Хэбэй Чайна Форчун» готов платить Маскерано свыше 7 млн евро в год

0

«Хэбэй Чайна Форчун» готов платить Маскерано свыше 7 млн евро в год

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано попал в сферу интересов «Хэбэй Чайна Форчун».

Китайский клуб согласен предоставить 33-летнему аргентинцу оклад в размере более 7 миллионов евро за сезон после выплаты налогов.

В каталонском клубе Маскерано зарабатывает 6 млн в год.

Ранее сообщалось, что защитник намерен сменить клуб в январе. «Барселона» хочет выручить от его продажи 6 млн евро.

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» опроверг информацию об интересе к Маскерано: «Он слишком стар»

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По китайским меркам это гроши. Ребята начинают считать деньги
Ну в принципе зарплата практически такая как и в Барсе , есть ли смысл бросать лучший клуб мира ради китайской глуши. С другой стороны разница в 1 лям евро , сумма которую обыкновенный человек не заработает за всю свою жизнь.))
ОтветKostya.68@bk.ru
Ну в принципе зарплата практически такая как и в Барсе , есть ли смысл бросать лучший клуб мира ради китайской глуши. С другой стороны разница в 1 лям евро , сумма которую обыкновенный человек не заработает за всю свою жизнь.))
здесь разницу делит игровая практика, а не лям.
Не, в Китае могут больше.
Маска же вроде говорил, что будет в Аргентине завершать карьеру, а если сейчас уедет в Китай, то на Аргентину сил потом навряд ли останется, хотя в любом случае все болельщики его поддержат, своей карьерой он заслужил право любого выбора.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем