1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Ребров: «После 0:7 от «Ливерпуля» сказал Селихову, что это хорошая проверка и школа»

0

Артем Ребров: «После 0:7 от «Ливерпуля» сказал Селихову, что это хорошая проверка и школа»

Вратарь «Спартака» Артем Ребров, ставший лауреатом премии «Джентльмен года», поделился мнением о партнере по команде голкипере Александре Селихове.

– Кто для вас открытие года?

– Селихов. Сильно прибавил. А из других клубов еще Лунев здорово себя проявил.

– 0:7 в Ливерпуле – это позор или несчастный случай?

– Ни то и ни другое. Позор – это клеймо, которое вешают на тебя, если делаешь в жизни какую-то подлость и гадость. А в футболе всегда есть возможность исправиться в следующем матче. И ребята ею воспользовались [в игре с ЦСКА 3:0].

– Для Селихова семь мячей – наверняка сильный личный удар. Какими словами вы его поддержали?

– Старался, наоборот, не заострять на этом внимание. Сказал, что это хорошая проверка и школа. И заверил, что в следующей игре все будет хорошо.

– Главная радость года?

– Конечно, чемпионство.

– А что разочаровало?

– Ничего такого не было, – сказал Ребров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошая школа, и проверки интересные
Со Спартаком скучно никогда не будет. Парни, Спасибо за эмоции в 2017 году, ждем продолжения и новых побед в 2018.
Артем Ребров: «После 0:7 от Ливерпуля перекрестился, что не я в раме стоял» :D
Да лучше ничего не говорить после таких матчей. Саня молодец, успокоился и отлично дерби отстоял.
А представьте сколько бы вылили на реброва, если он стоял
Мой пе*дюк!
И хороший удар по печени для болельщиков
Школа Вячеслава Малафеева
Не зря Ребров - Джентельмен года. Красава, поддержал Селихова, ему эти слова действительно нужны были.
Утренние мама*бы на спортс.ру...
ОтветHealth
Утренние мама*бы на спортс.ру...
Это смешно, когда уместно, а сейчас Спартак 3:0 ЦСКА вынес и Зенит догнал и вроде как бы уже никому не смешно!
ОтветHealth
Утренние мама*бы на спортс.ру...
Это смешно, когда уместно, а сейчас Спартак 3:0 ЦСКА вынес и Зенит догнал и вроде как бы уже никому не смешно!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем