1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артур Нигматуллин: «Когда «Амкар» уходил в отпуск, плохих новостей не сообщали. Деньги платили вовремя»

0

Артур Нигматуллин: «Когда «Амкар» уходил в отпуск, плохих новостей не сообщали. Деньги платили вовремя»

Голкипер «Амкара» Артур Нигматуллин высказался по поводу того, что клуб может прекратить существование.

«Я сейчас в отпуске и ничего даже не слышал о словах главного тренера и генерального директора.

Когда команда уходила в отпуск, никаких плохих новостей не сообщали. Все нормально было.

По тем выплатам, которые клуб должен был сделать мне, тоже никаких проблем не было. Все платили вовремя.

Сейчас неожиданно такое слышать», – рассказал Нигматулилин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все деньги Амкара были потрачены во благо РФ, не зря же сегодня нам император сообщил что экономика "все-таки растёт".
Ответзаблокированному пользователю
Все деньги Амкара были потрачены во благо РФ, не зря же сегодня нам император сообщил что экономика "все-таки растёт".
Экономика безусловно растёт, так же как и ценники в магазинах, тарифы ЖКХ, покупательная способность населения, доверие в светлое будущее.....
Экономика безусловно растёт, так же как и ценники в магазинах, тарифы ЖКХ, покупательная способность населения, доверие в светлое будущее.....
Я с какого вы со мной на ты??
Надо отправить Зенит в пердив,а полученые деньги поделить между нуждающимися клубами
Надо отправить Зенит в пердив,а полученые деньги поделить между нуждающимися клубами
Твоя фамилия Шариков? Не надо было увлекаться перепиской Энгельса с Каутским... 
«Никогда такого не было и вдруг опять!»

(с) Черномырдин.
Жаль амкар. Лучше бы динамо или Зенит в пердив отправили, а еще лучше расформировали
вывод: отпуск начальство провел на высшем уровне,сожрали все,даже петли))
Я только сегодня порадовался, что в этом году без "Томи"
ОтветZhiShi
Я только сегодня порадовался, что в этом году без "Томи"
Томь тоже под декабрь грохнулась, как раз когда отказывают в бюджетном финансировании на следующий год.
dasug.my1.ru — крacивые девyшки, по доcтупным ценам 💋
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости