1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Солосин, Багаев и Паном покинули «Анжи»

0

Солосин, Багаев и Паном покинули «Анжи»

Состав «Анжи» покинули три футболиста, перешедшие в команду по ходу 2017 года.

По обоюдному согласию прекращены контракты с голкипером Алексеем Солосиным, защитником Аланом Багаевым и полузащитником Гаточом Паномом.

Подробную статистику выступлений Солосина смотрите здесь, Багаева – здесь, а Панома – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гаточ Паном - жаль, что ушел
Паном кстати Франции прикольно забивал в своё время!
Судя по статистике, они не работали, а подрабатывали в Анжи в перерыве между сменами на ДагДизеле ) совершенно не нужны клубу.
ОтветOneel Oneel
Ну и ладно.
Началось....
ну жесть) это вообще футболисты или просто людей с улицы набрали, чтобы игроков для заявки хватало?
Кто возвращается . кто ушел , и те самые которые на которых при выходе или при замене , можно было надеется на исход игры (( уже который год , будем следить за командой переживая , останется он ПЛ или нет !!(((
в спартаке разгар заявочной кампании?
Ого куда Пахома из Зелёного слоника занесло....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем