1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Ниццы»: «Балотелли может покинуть клуб, если мы не выйдем в еврокубки»

0

Президент «Ниццы»: «Балотелли может покинуть клуб, если мы не выйдем в еврокубки»

Президент «Ниццы» Жан-Пьер Ривьер прокомментировал возможный уход Марио Балотелли из клуба.

«Марио – очень хороший парень, и он великолепен на поле. Он меняет свой стиль игры, я думаю, что он прогрессирует.

Захочет ли он остаться на следующий сезон? Возможно. Сможем ли мы сохранить его? Я не знаю. Все зависит от наших результатов.Когда подписываете контракт с Балотелли – это происходит потому, что вы знаете, что участвуете в еврокубковых турнирах, а участие в них подразумевает дополнительную выручку.

Я ничего не открою, говоря, что зарплата Марио находится на определенном уровне. Если мы не выйдем в еврокубки, уровень заработков будет не тем. Возможно, в таком случае он уйдет», – сказал Ривьер.

На данный момент «Ницца» занимает 8-е место во французской лиге 1. В Лиге Европы команда с Лазурного берега встретится на стадии 1/16 финала с московским «Локомотивом».

Марио Балотелли забил 9 мячей (4 – с пенальти) в 12 матчах чемпионата Франции.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обычно бывает на оборот, людям не по корману Ницца, а тут Ницце не по корману Балыч.
Зениту как раз нужен центр.форвард, да и Манчини с ним знаком ))
ОтветStreetbor
Зениту как раз нужен центр.форвард, да и Манчини с ним знаком ))
Вираж протестует.... У них там какие-то проблемы с такими игроками.

Имя Марио, вроде, не нравится... хотя может я что-то путаю.
ОтветStreetbor
Зениту как раз нужен центр.форвард, да и Манчини с ним знаком ))
У Марио цвет не тот...))
"балотелли-очень хороший парень."-заявил президент ниццы,вытаскивая из спины дротик
Пусть в январе уйдёт, всем легче будет..
Локо ему поможет.
Вы вот над ним смеетесь, а он выиграл все что можно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости