1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клемент о «Ман Сити»: «Это одна из лучших команд, которые я видел за свою карьеру»

0

Клемент о «Ман Сити»: «Это одна из лучших команд, которые я видел за свою карьеру»

Главный тренер «Суонси» Пол Клемент подвел итоги матча премьер-лиги против «Манчестер Сити» (0:4).

«Временами было просто ужасно наблюдать за этим матчем с бровки. Смотреть на то, как игроки стараются, но им приходится тереть под натиском соперника.

Игра не решала исход сезона для нас, но было сложно смотреть на происходящее из-за того, насколько «Сити» доминировал на поле.

Это одна из лучших команд, которые я видел за свою карьеру. Отличный состав, множество сильных футболистов. Против них очень сложно играть.

У нас было несколько неплохих шансов забить, поэтому я расстроен, что мы не смогли распечатать их ворота, но «Сити» был намного сильнее нас.

Теперь готовимся к игре против «Эвертона», – сказал Клемент.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это все Пеп- шарлатан
Это все Пеп- шарлатан
Сколько можно уже писать о шарлатане? Не смешно же уже.
Ответ<CRISTIANO>
Сколько можно уже писать о шарлатане? Не смешно же уже.
Так не смейся
Мда, при этом у Сити играет престарелый Туре, косячник и списанный многими Делф, Сане и Стерлинг, которые по сути еще пару лет назад кроме скорости бега мало что умели, юниор Жезуз впервые попавший в еврпоейский футбол, Мангаля, который привозил как при Пелегрини, так и в аренде в Валенсии и по уровню чуть выше Васина. Гвардиола - гений
Мда, при этом у Сити играет престарелый Туре, косячник и списанный многими Делф, Сане и Стерлинг, которые по сути еще пару лет назад кроме скорости бега мало что умели, юниор Жезуз впервые попавший в еврпоейский футбол, Мангаля, который привозил как при Пелегрини, так и в аренде в Валенсии и по уровню чуть выше Васина. Гвардиола - гений
Да один Киммих в Баварии чего стоит. Чуть ли не главную немецкую звезду на 10 лет Гвардиола раскрыл.
Мда, при этом у Сити играет престарелый Туре, косячник и списанный многими Делф, Сане и Стерлинг, которые по сути еще пару лет назад кроме скорости бега мало что умели, юниор Жезуз впервые попавший в еврпоейский футбол, Мангаля, который привозил как при Пелегрини, так и в аренде в Валенсии и по уровню чуть выше Васина. Гвардиола - гений
Туре уже давно не играет в основе выходит только в ничего не значащих матча как против Шахтера или на несколько минут на замену когда Сити ведет с крупным счетом)
Мы живем в эпоху зарождения нового Великого клуба.
Ответ<CRISTIANO>
Мы живем в эпоху зарождения нового Великого клуба.
Великого? Слишком рано об этом говорить. Пеп выиграет парочку чемпионатов, провалится в ЛЧ и поедет покорять китайскую лигу.
http://dasug.my1.ru - лучшиe дeвyшки, по доcтупным ценaм!!! 💋
Траты Моуриньо:


Челси 04/05 81,2 млн. фунтов


Челси 05/06 58,4 млн. фунтов


Челси 06/07 63 млн. фунтов


Челси 07/08 17,2 млн. фунтов


Интер 08/09 42,4 млн. фунтов


Интер 09/10 59 млн. фунтов


Реал 10/11 62,3 млн. фунтов


Реал 11/12 48,5 млн. фунтов


Реал 12/13 36,2 млн. фунтов


Челси 13/14 57 млн. фунтов


Челси 14/15 116 млн. фунтов


Челси 15/16 65,6 млн. фунтов


МЮ 16/17 156 млн. фунтов


МЮ 17/18 145 млн. фунтов


Итого 1 007 млн. фунтов за 13 лет
Особенный, чо
ОтветmorgenPOOH
Траты Моуриньо: Челси 04/05 81,2 млн. фунтов Челси 05/06 58,4 млн. фунтов Челси 06/07 63 млн. фунтов Челси 07/08 17,2 млн. фунтов Интер 08/09 42,4 млн. фунтов Интер 09/10 59 млн. фунтов Реал 10/11 62,3 млн. фунтов Реал 11/12 48,5 млн. фунтов Реал 12/13 36,2 млн. фунтов Челси 13/14 57 млн. фунтов Челси 14/15 116 млн. фунтов Челси 15/16 65,6 млн. фунтов МЮ 16/17 156 млн. фунтов МЮ 17/18 145 млн. фунтов Итого 1 007 млн. фунтов за 13 лет Особенный, чо
на моура тут так шкурку усиленно не полируют школьники как на лысого ;)
Смотреть на то, как игроки стараются, но им приходится тереть под натиском соперника.

---------------------------

Натёрли неплохо.
Он унизил Манчестер Юнайтед!
я тоже...
Жалко Клемента. В прошлом году сумел сохранить Суонси, сейчас, наверное, укажут на дверь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем