1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виллиан: «Болельщики могут быть спокойны. Мне все нравится в «Челси»

0

Виллиан: «Болельщики могут быть спокойны. Мне все нравится в «Челси»

Полузащитник «Челси» Виллиан уверил болельщиков, что не собирается уходить из лондонского клуба.

«Болельщики могут быть спокойны. Мне все нравится в «Челси».

Меня все здесь устраивает. Я люблю клуб всем сердцем.

На поле делаю все возможное, чтобы помочь команде забить гол», – сказал Виллиан.

Ранее сообщалось о возможном переходе Виллиана в «МЮ» к Жозе Моуринью, с которым они уже работали в «Челси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И тут болельщики забеспокоились
Мы будем спокойны, если ты перестанешь обрезать и тупить. Играй, как в последнем матче, и все норм будет.
Повтора прошлого сезона, к сожалению для Челси, не предвидится
Азар и куртуа возмите пример!
Азар и куртуа возмите пример!
Вчера, например, Куртуа был молодцом! Гол привезли Мозес с Рюдигером.
Как же команда играла на легке, комбинации, многое через пятку. Лучше эту тройку выпускать.
Это хорошо. теперь Азар, давай, говори то же самое.
В играх с середняками нужно использовать прошлогоднюю схему, отступать уже некуда!!!
В играх с середняками нужно использовать прошлогоднюю схему, отступать уже некуда!!!
С таким "восхитительным" процентом реализации... К тому же, с Педро что-то не так, в плане скорости.
Только болельщикам не все нравится в твоей игре!
Давай Вилли, мы с тобой! Верни себе былую славу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем