1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Прядкин о ребрендинге РФПЛ: «Хотим сделать бренд лиги более узнаваемым»

0

Прядкин о ребрендинге РФПЛ: «Хотим сделать бренд лиги более узнаваемым»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о планах по возможному ребрендингу лиги.

«Ребрендинг подразумевает узнаваемость. Мы бы хотели, чтобы наш бренд был узнаваем.

Он узнаваем и сейчас, мы не говорим о том, что с ним что-то плохо. Но мы бы хотели его сделать более узнаваемым. Однозначно будут изменения», – сказал Прядкин.

РФПЛ ведет работу по смене названия и бренда со следующего сезона

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Azino 777 подпишут

И перед всеми матчами

__________________Ту ту ду-ду ту-ду ту ду-ду

Все говорят: "АК,

А как поднять бабла?

Что изменилось

В Азино Три Топора?"

Им отвечаю я:

"Контракт с РФПЛ

Для тех, кто в ставочках

Уже собаку съел

*Выходит Газзаев*

Экспертов тьма,

Не влазящих в экран,

*Выходит Уткин*

Расскажут про экспресс

В матче Ахмат - Урал

И вывод средств -

Удобно и легко.

Рекомендует топоры

Виктор наш Мутко"

*Выходит Витя и все стоят пафосно в кадре*
Ответзаблокированному пользователю
Azino 777 подпишут И перед всеми матчами __________________Ту ту ду-ду ту-ду ту ду-ду Все говорят: "АК, А как поднять бабла? Что изменилось В Азино Три Топора?" Им отвечаю я: "Контракт с РФПЛ Для тех, кто в ставочках Уже собаку съел *Выходит Газзаев* Экспертов тьма, Не влазящих в экран, *Выходит Уткин* Расскажут про экспресс В матче Ахмат - Урал И вывод средств - Удобно и легко. Рекомендует топоры Виктор наш Мутко" *Выходит Витя и все стоят пафосно в кадре*
Звони Прядкину, пускай платит тебе за идею
Можно как в АПЛ сделать, только вместо льва будет Мутко.Все узнают. 
Ответзаблокированному пользователю
Можно как в АПЛ сделать, только вместо льва будет Мутко.Все узнают. 
голова мутко,типо лев,грива уже есть,и говорит: летс гоу плей футбол
Ребрендинг включает в себя нормальное составление календаря или это так, фигня?
Валенки и мяч в ушанке
Ответbilyash63
Валенки и мяч в ушанке
Странные у тебя ассоциации с Россией однако-валенки,ушанка...забыл еще медведя и водку.У нормальных людей ассоциации это Гагарин,Чайковский,Достоевский,Толстой
Странные у тебя ассоциации с Россией однако-валенки,ушанка...забыл еще медведя и водку.У нормальных людей ассоциации это Гагарин,Чайковский,Достоевский,Толстой
Босой Бородатый Толстой в подпоясаной рубахе до колен самое то.)))
Высшая лига как раньше, узнаваемо, по-нашему и нигде нет. А то премьер- лига, супер пупер лига,
Прядкин : "Нужно бабло для нового распила"
И мне Высшая Лига нравится. Ну и медведь какой нибудь эмблема.
Орёл с двумя костылями в когтях подойдёт?
Предлагаю березку.....лаконично, чётко и отражающая суть русского футбола.... Можно пилу вонзящуюся в эту березку. Впрочем это уже другая история.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем