1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радимов: «Хочу видеть в «Зените» больше Аршавиных, Быстровых и Денисовых»

0

Радимов: «Хочу видеть в «Зените» больше Аршавиных, Быстровых и Денисовых»

Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов считает, что сине-бело-голубым стоит больше доверять воспитанникам собственной академии, как это было в чемпионском 2007 году. По его словам, он лично готов приложить для этого максимум усилий.

— Есть желание кардинально все поменять и, как и в 2007 году, увидеть чемпионскую команду, состоящую из своих? Сейчас в ЦСКА играет ряд своих воспитанников.

— Глупо было бы говорить, что у меня нет такого желания. Я ленинградец. Как и для многих моих земляков, болеть за мальчишек с нашего двора намного приятнее. У меня много идей. Я готов помогать Славе Малафееву во всех его начинаниях, Сергею Александровичу Фурсенко. Вспомните иностранцев, приезжавших к нам и заявлявших, что вот сейчас они все кардинально поменяют. Прошло лет шесть-восемь, ничего не изменилось. Надо молча работать, делать то, что я считаю нужным. Будет замечательно, если получится улучшить уровень футболистов, выходящих из академии «Зенит».

— Это должна быть генеральная линия партии.

— Для меня это все-таки больше не цель, а хобби. В совокупности я, наверное, больше половины жизни провел в «Зените». Для меня это не работа. Я действительно хочу видеть в команде больше Аршавиных, Быстровых и Денисовых.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sportsdaily.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Владик, ты был несколько лет тренером Зенита-2! Где?? Или это тоже было хобби?
> Я действительно хочу видеть в команде больше Аршавиных, Быстровых и Денисовых

Редкие для Аргентины фамилии, поэтому могут возникнуть трудности.
Какие проблемы ? Возвращайте в Зенит Аршавина , Быстрова и Денисова .
"Я действительно хочу видеть в команде больше Аршавиных, Быстровых и Денисовых"----Лучше Владик надо было тренировать Зенит-2,может и увидел бы воспитанников питерских в первой команде.
лучше без быстровых, но с кержаковыми....
Ностальгия у Радимова, после выпитого стакана.
Скорее Буланова начнёт петь басом, чем в Зените появятся звезды местных спортивных школ:)
Да, это было круто, топить за своих, за Питерцев и парней с ЛО.

Эх, ностальгия
Влад, а сколько Радимовых!? :-)))
а я хочу видеть Халков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости