1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Сборная России должна выходить из группы ЧМ-2018»

0

Харри Реднапп: «Сборная России должна выходить из группы ЧМ-2018»

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп поделился ожиданиями от выступления сборной России на ЧМ-2018.

«Если быть честным, я не наблюдаю, что Россия существенно улучшила свою игру.

Я не вижу Россию в качестве потенциального победителя чемпионата мира, но она должна выходить из своей группы», – сказал Реднапп.

Соперники сборной России по группе А – Саудовская Аравия, Египет и Уругвай.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Каждый чемпионат у нас легкие группы и всегда должны. Ага.
Ответtakeitslowly
Каждый чемпионат у нас легкие группы и всегда должны. Ага.
Даже если россия не выйдет из группы, это не отменяет того, что она должна из неё выходить.
Сборная России должна была выходить из группы в 12, 14, так что не завышаем ожиданий
Должна, но не может
делать она этого, конечно же, не будет
ну если Харри сказал, то конечно надо
Хм, Реднапп делает знаки, что не прочь потренировать сборную?
Самые адекватные слова.
Все об этом говорят, должны, но к огромному сожалению под усатым физруком команда абсолютно импотентна.
Должна, да не обязана.

А если серьёзно, то наши выйдут из группы.
С усатым тараканом хоть сегодня можем выйти из группы)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем