1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Заболотный: «Слова Манчини подчеркивают, что я принял верное решение»

0

Антон Заболотный: «Слова Манчини подчеркивают, что я принял верное решение»

Нападающий Антон Заболотный прокомментировал переход из «Тосно» в «Зенит».

– Все отлично. Моя семья счастлива. Планирую хорошо отдохнуть и после Нового года начать работать вместе с «Зенитом».

– Когда вообще появился вариант с переходом?

– Я лично узнал об этом перед последним туром чемпионата России, а до этого переговоры проводили руководители клубов.

– Наверняка же вы не единолично принимали решение. Кто-то вам что-то советовал?

– Советовали многие, да, но принимали решение вместе с семьей. Последнее слово в любом случае было за мной.

– С зенитовцами, которые играют в сборной, что-то обсуждали?

– Если честно, не обсуждал с ними эту тему. До последнего момента никого не ставил в известность, чтобы не мешать ребятам закончить этот год. Хотел спокойно и самостоятельно обдумать переход. 

Роберто Манчини сказал: «Заболотный – хороший игрок». Приятна такая похвала?

– Конечно, он очень классный тренер. Когда специалист такого уровня говорит о тебе хорошие слова, то это приятно, это мотивирует. Слова Манчини еще раз подчеркивают, что я принял верное решение.

– Вы были вместе со сборной России на стадионе «Санкт-Петербург» во время матча с Испанией. Как вам арена? Произвела впечатление?

– Великолепная арена. На данный момент – это лучший стадион России. Мне будет приятно на нем играть, – сказал Заболотный.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Манчини:Мне Заболотный особо не нужен.

Заболотный:Спасибо мистер, главное что нужен.
ОтветDRAGON0928
Манчини:Мне Заболотный особо не нужен. Заболотный:Спасибо мистер, главное что нужен.
Гражданин, предъявите документы
Гражданин, предъявите документы
На каком основании?
Доколе Зенит будет скупать всё что движется? Астанавитес
ОтветYour Idol
Доколе Зенит будет скупать всё что движется? Астанавитес
Причем тут Астана и Витесс?)))
ОтветYour Idol
Доколе Зенит будет скупать всё что движется? Астанавитес
Пока у него будут халявные деньги Газпрома, будет скупать.
Вот интересно, чисто теоретически, Газпром может выкупить всех игроков у соперников и выиграть чемпионат из-за неявки последних на игры...?
Вот интересно, чисто теоретически, Газпром может выкупить всех игроков у соперников и выиграть чемпионат из-за неявки последних на игры...?
Ржу)
$$$$$$$ $$$ $ $$$ $$$$



(Слова Манчини подчеркивают, что я принял верное решение)
Пацаны, зацените типа: Alexsandrr

За сегодня запостил около 40 комментов (sick!). 85% - срач про Зенит. Просто вдумайтесь: сорок. Сидит чел и тупо целый день блюет в комменты.

Вопрос Спортсу: нам тут нужны такие персонажи? "Комменты - лайки" - это понятно, а репутация как? Ресурс, где сидят такие вот спам-боты, смысловой нагрузки от которых - ноль - типа лучший спортивный?
Ответa2kat
Пацаны, зацените типа: Alexsandrr За сегодня запостил около 40 комментов (sick!). 85% - срач про Зенит. Просто вдумайтесь: сорок. Сидит чел и тупо целый день блюет в комменты. Вопрос Спортсу: нам тут нужны такие персонажи? "Комменты - лайки" - это понятно, а репутация как? Ресурс, где сидят такие вот спам-боты, смысловой нагрузки от которых - ноль - типа лучший спортивный?
Да тут 70% таких. На этом спортс и держится
Ответa2kat
Пацаны, зацените типа: Alexsandrr За сегодня запостил около 40 комментов (sick!). 85% - срач про Зенит. Просто вдумайтесь: сорок. Сидит чел и тупо целый день блюет в комменты. Вопрос Спортсу: нам тут нужны такие персонажи? "Комменты - лайки" - это понятно, а репутация как? Ресурс, где сидят такие вот спам-боты, смысловой нагрузки от которых - ноль - типа лучший спортивный?
Приведенный тобой индивид, конечно, в определенном смысле, уникален.

Но рекомендую тебе так же посмотреть на болельщиков Зенита, среди которых также масса тех, кто тупо гадит на ветках Спартака.
Манчини: Антон,познакомтесь это Артем,вы будете сидеть рядом.
Манчини: Антон,познакомтесь это Артем,вы будете сидеть рядом.
😂😁
Усиление для Зенита-2
ОтветMaestro68RUS
Усиление для Зенита-2
Абсолютно в точку.
Летом сменят тренера, а Заболотного в аренду, вот и вся история.
И фамилия подходящая...Заболотный--За болото)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем