1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гол Мане в ворота «Спартака» назван лучшим в 6-м туре ЛЧ

Видео
0

Гол Мане в ворота «Спартака» назван лучшим в 6-м туре ЛЧ

Болельщики признали гол полузащитника «Ливерпуля» Садьо Мане в ворота «Спартака» (7:0) лучшим голом недели в 6-м туре Лиги чемпионов.

За него проголосовали 31,3 процента болельщиков.

Второе место занял гол нападающего «Реала» Криштиану Роналду дортмундской «Боруссии» (31,1% голосов), третьим стал гол хавбека «Шахтера» Бернарда Анисио (14% голосов)  в ворота «Манчестер Сити» (2:1).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак не перестаёт удивлять :)
Ух сколько бомжей повылазило, смрадом пахнуло и газом
Все 7 голов в ворота 7партака были великолепны
Ответзаблокированному пользователю
Все 7 голов в ворота 7партака были великолепны
Голы Зенита в ворота Терека были вообще божественны.
Ответзаблокированному пользователю
Все 7 голов в ворота 7партака были великолепны
Сезон закончится, а фанаты Зенита смогут вспомнить только 5:1 в Питере и 7 в Ливерпуле.

И это прекрасно.
имхо гол Бернарда покрасивее

хотя и Мане тоже хорош, конечно
Что тут сказать, гол действительно получился красивым.
Все хотят хайпануть на позорном спартачке-юбилейном пищевичке, чего уж тут
Семидырочные клованы опять рыла из навоза подняли, я смотрю. Разорванные пердаки друг дружке позашивали и бросились визжать с новой силой. Ничему жизнь не учит позорных поклонников заднеприводного раба
Ответзаблокированному пользователю
Семидырочные клованы опять рыла из навоза подняли, я смотрю. Разорванные пердаки друг дружке позашивали и бросились визжать с новой силой. Ничему жизнь не учит позорных поклонников заднеприводного раба
Рыло вы подняли из болота не путай и квакай в обе дырочки
По-привычке пишем историю футбола коричневыми чернилами... Стыдно-то как за любимый Спартак... :(
Второй его гол намного лучше и сложнее по исполнению, да и Салаха гол красивее.
С лету что называется, красиво попал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости