1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тарасов снова надел футболку с Путиным и написал: «Путин – наш президент»

Фото
0

Тарасов снова надел футболку с Путиным и написал: «Путин – наш президент»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов после матча премьер-лиги с «Тосно» (3:1) надел футболку с изображением президента РФ Владимира Путина.

«Путин – наш президент», – написал Тарасов на фото в футболке с Путиным.

Напомним, что в 2016 году Тарасов после матча Лиги Европы с «Фенербахче» (0:2) показал турецким болельщикам футболку с президентом России Владимиром Путиным и надписью «Самый вежливый президент». На тот момент между Россией и Турцией были напряженные отношения из-за сбитого в Сирии самолета Су-24.

«Фенербахче» – «Локомотив». Тарасов после матча показал футболку с Путиным

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Путин : " Тарасов - наш идиот "
Путин : " Тарасов - наш идиот "
Тарасов занимается любимы делом зарабатывая 3 млн еаро в год. Наслаждаеься жизнью. А ты плюсодрочер ! И кто тут Идиот !?
Путин : " Тарасов - наш идиот "
Ему простительно, он далек от проблем в стране и жизни простых граждан. У него все хорошо, а пиарится в майке с ввп это ради собственного пиара а не пиара президента.
Ну, Дима живет в шоколаде и как раз благодаря Путину. Какое ему дело до того, как дела у простого народа?

А фото не вызывает ничего, кроме рвотного рефлекса
Ну, Дима живет в шоколаде и как раз благодаря Путину. Какое ему дело до того, как дела у простого народа? А фото не вызывает ничего, кроме рвотного рефлекса
Ой на спортс судя по комментариям все - простой народ. Если кто то поддерживает президента, то значит он живет в шоколаде и ещё самое абсурдное благодаря президенту. Нужно было хорошо учиться и мозгами думать когда молодые были, сами виноваты что у вас такая жизнь, как говорится «что посеешь, то и пожнёшь».
ОтветF@n@tik
Ой на спортс судя по комментариям все - простой народ. Если кто то поддерживает президента, то значит он живет в шоколаде и ещё самое абсурдное благодаря президенту. Нужно было хорошо учиться и мозгами думать когда молодые были, сами виноваты что у вас такая жизнь, как говорится «что посеешь, то и пожнёшь».
Ну вот очередная вата подоспела с пылу с жару! Мутко это ты???
Ну это факт. Путин наш президент, снег белый, небо голубое
ОтветМихо
Ну это факт. Путин наш президент, снег белый, небо голубое
...бузов тупой.
Карьера близится к концу,

Зато футболочка к лицу,

И после четкого подката

Он оказался депутатом
Очень рад за Локо: лидерство, братья Миранчуки, Фернандеш, Сёмин, болельщики.

НО в семье не без урода: этот тупой идиот
Ответзаблокированному пользователю
Очень рад за Локо: лидерство, братья Миранчуки, Фернандеш, Сёмин, болельщики. НО в семье не без урода: этот тупой идиот
Впрям в точку! Тоже очень нравится Локо, но такие человечки как Тарасов это пятно на клубе, в каждом клубе видимо такие пятна есть!)
Впрям в точку! Тоже очень нравится Локо, но такие человечки как Тарасов это пятно на клубе, в каждом клубе видимо такие пятна есть!)
Так ату его, вишь че удумал, майки одевать да на Бузовых жениться)Всё грехи? Или я не знаю чего?
Путин - не мой президент. Путин - президент элиты, бюджетных крыс, сырьевых корпораций и простых одураченных потребителей, которые радуются сиюминутному потребительскому счастью , ах да , ещё всяким различным ч уркам живущие на иждивении русского народа . Путин - выбор не народа, а одураченного электората, запуганного политтехнологами, которые утверждают, что без Путина не будет России, придут либералы и наступят 90-е. Вот только 90-е остались в прошлом, возврата в которое не будет в любом случае, потому что нельзя повернуть время вспять. А либералы и так сидят в правительстве , при Путине Россия меняет этнический состав , через многомиллионные орды мигрантов , столица русских уже превратилась в кишлак , а дальше Косово , экономика в постоянной стагнации , что увеличивает вымирания населения , социальной программы нет , образование ,медицина с годами ухудшается , национальной идеи нет , коррупция возведена в абсолют , а коррупция и казнокрадство влияет на развитие страны , каждый украденный рубль это чьята жизнь человека ...во общем то ничего хорошего нас не ждёт
Путин - не мой президент. Путин - президент элиты, бюджетных крыс, сырьевых корпораций и простых одураченных потребителей, которые радуются сиюминутному потребительскому счастью , ах да , ещё всяким различным ч уркам живущие на иждивении русского народа . Путин - выбор не народа, а одураченного электората, запуганного политтехнологами, которые утверждают, что без Путина не будет России, придут либералы и наступят 90-е. Вот только 90-е остались в прошлом, возврата в которое не будет в любом случае, потому что нельзя повернуть время вспять. А либералы и так сидят в правительстве , при Путине Россия меняет этнический состав , через многомиллионные орды мигрантов , столица русских уже превратилась в кишлак , а дальше Косово , экономика в постоянной стагнации , что увеличивает вымирания населения , социальной программы нет , образование ,медицина с годами ухудшается , национальной идеи нет , коррупция возведена в абсолют , а коррупция и казнокрадство влияет на развитие страны , каждый украденный рубль это чьята жизнь человека ...во общем то ничего хорошего нас не ждёт
Все по делу!!! ++++++
Путин - не мой президент. Путин - президент элиты, бюджетных крыс, сырьевых корпораций и простых одураченных потребителей, которые радуются сиюминутному потребительскому счастью , ах да , ещё всяким различным ч уркам живущие на иждивении русского народа . Путин - выбор не народа, а одураченного электората, запуганного политтехнологами, которые утверждают, что без Путина не будет России, придут либералы и наступят 90-е. Вот только 90-е остались в прошлом, возврата в которое не будет в любом случае, потому что нельзя повернуть время вспять. А либералы и так сидят в правительстве , при Путине Россия меняет этнический состав , через многомиллионные орды мигрантов , столица русских уже превратилась в кишлак , а дальше Косово , экономика в постоянной стагнации , что увеличивает вымирания населения , социальной программы нет , образование ,медицина с годами ухудшается , национальной идеи нет , коррупция возведена в абсолют , а коррупция и казнокрадство влияет на развитие страны , каждый украденный рубль это чьята жизнь человека ...во общем то ничего хорошего нас не ждёт
Дополню речь наблюдением из жизни - всем на все стало фиолетово , у людей какие то неопределенные настроения, что на госслужбах , что в коммерческом секторе. Многие живут сегодняшним днём и не думают о будущем. Вот они , плоды поганой пропаганды , орущих с экранов сытых рож о понятии с колен и "осажденной крепости".
Путин головного мозга
Димка, зачем снова всем показываешь, что ты - дегенерат.
Перспективная ветка. Зайду попозже. Не подведите.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем