1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Было бы интересно в Лиге Европы сыграть с «Селтиком»

0

Илья Геркус: «Было бы интересно в Лиге Европы сыграть с «Селтиком»

Президент «Локомотива» Илья Геркус надеется, что его команде в 1/16 финала Лиги Европы попадется «Селтик». Сегодня в 15.00 по московскому времени состоится жеребьевка плей-офф турнира.

«Было бы интересно в 1/16 Лиги Европы сыграть с «Селтиком».

Крутой стадион, великолепные болельщики, команда с именем и историей, замечательная страна. Очень атмосферное противостояние может нас ждать!» – написал Геркус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен! Класссный выезд и вкусное пиво 🍻
Ответlokofan
Согласен! Класссный выезд и вкусное пиво 🍻
Там скорее виски , чем пиво)
ОтветLacoste28
Там скорее виски , чем пиво)
Ну виски это после матча, победу отметить )
Боруссия с Наполи тоже вполне интересные варианты)
ОтветSerega Ac-Milan
Боруссия с Наполи тоже вполне интересные варианты)
Ага, особенно когда ты только из отпуска вышел)
Ответзаблокированному пользователю
Ага, особенно когда ты только из отпуска вышел)
Да я ради зрелища , как говорится ) интересно увидеть ТОП клубы
А я вот как раз на этапе 1/16 финала не хотел бы ни Селтик, ни Наполи.

Слишком круто для первых матчей после перерыва. К тому же перед матчем со Спартаком получить сразу очень сильного соперника в ЛЕ ...нет желания. Вкатываться во вторую половину сезона лучше с соперником попроще.
7партак предпочел Астану или Лудогорец
Ответзаблокированному пользователю
7партак предпочел Астану или Лудогорец
Скорее МЮ))) с англичанами иниересные матчи получаются в этом году
Ответзаблокированному пользователю
7партак предпочел Астану или Лудогорец
Т Ы Д О Л Б ....!?))))
Пофиг, с кем играть. Главное - в евровесну вышли...
Зенит едет в Шотландию.
Селтик предпочитает Астану
Т.е. Боруссия и Наполи не так интересны как бей-беги-Селтик?
Приятно боссам Локо помечтать, ничего не скажешь, заслужили.
Не зачем,начнём с Астаны лучше))
ОтветArtfed
Не зачем,начнём с Астаны лучше))
нафиг в Казахстан ехать в феврале?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем