1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Гончаренко: «Этот матч со «Спартаком» будем долго помнить»

0

Виктор Гончаренко: «Этот матч со «Спартаком» будем долго помнить»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча против «Спартака» (0:3) в матче 20-го тура чемпионата России.

«Думаю, что первый забитый мяч повлиял. «Спартак» действовал более хитро. Их игроки перестроились, стали играть от обороны. Больше тянули время и действовали так, как им выгодно – выход на нападающих и игра на контратаках.

Что не получилось в атаке ЦСКА? У нас в целом такой чемпионат – побеждают те команды, которые убегают со своей половины. Причина в том, что мы первыми пропустили. Мы изначально хотели перейти в 4 защитника. Вопрос был в том, кого выпустить. Нам хотелось, чтобы мы более остро сыграли в атаке, но нам не хватает качества игры на флангах. В первую очередь, слева.

Думаю, что мы хорошо преодолели все трудности, которые были в сентябре-начале октября. Запоминается всегда последнее. Сегодняшний результат будем помнить долго. Но впереди еще 10 матчей, многие из них домашние. Уже сыграли и с «Локомотивом», и со «Спартаком». Важно хорошо подготовиться к весенней части», – сказал Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болельщик ЦСКА звонит в справочную.

-Скажите, а как в скорую позвонить?

-Ноль три.

(бросает трубку в слезах)

(с)
Ответзаблокированному пользователю
Болельщик ЦСКА звонит в справочную. -Скажите, а как в скорую позвонить? -Ноль три. (бросает трубку в слезах) (с)
0-7
Ответзаблокированному пользователю
Болельщик ЦСКА звонит в справочную. -Скажите, а как в скорую позвонить? -Ноль три. (бросает трубку в слезах) (с)
Комментарий удален
ЦСКА-Тосно 6:0

Ливерпуль - Тосно 126:0
ОтветPeter Parker
ЦСКА-Тосно 6:0 Ливерпуль - Тосно 126:0
Ну это ты загнул совсем. Играют 90 минут всего. Еще надо голам порадоваться.
ОтветPeter Parker
ЦСКА-Тосно 6:0 Ливерпуль - Тосно 126:0
Не обижай Тосно. Ливерпуль-Тосно 7:0, ибо Тосно-Спартак 2:2
Гончаренко: мы угорали с 7:0, теперь угорают с нас.
Гончаренко: мы угорали с 7:0, теперь угорают с нас.
Это вы, бездомные, угорали. Армейцы были более сдержаны на ветках
Гончаренко: мы угорали с 7:0, теперь угорают с нас.
Ребята на "расслабоне" играли, что за фак:) тебе 2000-е вспомнить???😂
"Не хватает качества атаки на левом фланге". Перевожу: Набабкин, насколько нужно не любить футбол, чтобы вообще ничему не научиться за свою карьеру? Ты кроме как пнуть ближнему, что-то умеешь? Жалкое подобие футболиста, без обид.
Ответstriker7369
"Не хватает качества атаки на левом фланге". Перевожу: Набабкин, насколько нужно не любить футбол, чтобы вообще ничему не научиться за свою карьеру? Ты кроме как пнуть ближнему, что-то умеешь? Жалкое подобие футболиста, без обид.
С учетом того кто был тренером Набабкина почти всю его карьеру, неудивительно что он ничего не умеет
Ответstriker7369
"Не хватает качества атаки на левом фланге". Перевожу: Набабкин, насколько нужно не любить футбол, чтобы вообще ничему не научиться за свою карьеру? Ты кроме как пнуть ближнему, что-то умеешь? Жалкое подобие футболиста, без обид.
Набабкину в сборную пора, там таких любят.
Хороший тренер, достойный человек и соперник.
Зато вы всего 2:1 проиграли!!!111
Зато вы всего 2:1 проиграли!!!111
На 3 очка больше набрали в лч и обошлись без рекордно-историческо позора!!11. Но у ЦСКА сейчас просто позор
Спасибо, Тиша за поддержку! Алень - не то.
У Витиньо и Натхо игра сегодня не пошла. Про Набабкина с Васиным промолчу, как обычно. Минус 4 игрока. Отсюда результат. КБ с победой. Сегодня по делу. Заслужили. У меня все.
Ответзаблокированному пользователю
У Витиньо и Натхо игра сегодня не пошла. Про Набабкина с Васиным промолчу, как обычно. Минус 4 игрока. Отсюда результат. КБ с победой. Сегодня по делу. Заслужили. У меня все.
Васин то чем тебе сегодня не угодил, на мой взгляд на фоне Васи и Игны он как раз-таки провел достойный матч
Васин то чем тебе сегодня не угодил, на мой взгляд на фоне Васи и Игны он как раз-таки провел достойный матч
Первым голом
Игру проиграли полностью в атаке вообще сегодня не получалось и конечно Спартак сегодня хорошо сыграл.
ОтветSolmur
Игру проиграли полностью в атаке вообще сегодня не получалось и конечно Спартак сегодня хорошо сыграл.
Спартак сегодня на три головы выше, увы, это нужно признать.

Каррера переиграл ВМГ на всех фронтах, те фишки которые прокатили с Базелем, Бенфикой и от части с Зенитом и Локо полностью отказали сегодня.

Но справедливости ради, он не испытывает таких проблем с кадрами, когда потеря ЛЗ и ЦЗ становиться практически фатальными.
Каррера очень грамотно перестроил игру, вернув Зобнина в центр.
ОтветБрулин
Каррера очень грамотно перестроил игру, вернув Зобнина в центр.
По-моему, это вообще было ключевым решением в матче. У ЦСКА не нашлось равносильного ответа.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости