Лукас Моура классный футболист, мне всегда очень импонировала его игра, да он не самый командный игрок, больше любит тянуть одеяло на себя, но его дриблинг завораживает. Да и голевых передач в принципе за период выступления в ПСЖ у него достойное количество.
Комментарии