1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чернов о матче с «Арсеналом»: «Хотели победить и уйти в новый год с хорошим настроением»

Видео
0

Чернов о матче с «Арсеналом»: «Хотели победить и уйти в новый год с хорошим настроением»

Защитник «Урала» Никита Чернов подвел итоги матча 20-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (1:1).

«Конечно, лучше играть, когда хорошие погодные условия, когда тепло и трава зеленая. Поле было мерзлое, и тяжело было что-то придумать, свалились на длинные передачи.

Установка такая и была — искать впереди партнера. Думаю, что наш гол пришел после такой комбинации.

Очень хотелось сохранить победный счет, уйти в новый год с хорошим настроением, чтобы все были довольны, но не вышло.

У Тулы тоже были хорошие моменты, и нас где-то вратарь вытаскивал, где-то везло.

Думаю, что в целом ничейный результат справедлив», — сказал Чернов.

«Урал» продлил безвыигрышную серию в РФПЛ до 6 матчей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем в следующем сезоне в ЦСКА. Надо же, за сборную игра есть, за нас в чемпионате нет :)
Ждем в следующем сезоне в ЦСКА. Надо же, за сборную игра есть, за нас в чемпионате нет :)
Справедливости ради , хорошая замена Васину
Ответtersus_s
Справедливости ради , хорошая замена Васину
Нет, он дедушкам замена, Васин еще долго в ЦСКА будет. Хотим мы этого или нет, защитники у нас с паспортом все такие.
О, а вот и усиление ЦСКА зимой!
Как он в Урале играет ? Чем то выделяется или статист обычный ?
ОтветBadgursson
Как он в Урале играет ? Чем то выделяется или статист обычный ?
Если брать чисто стату, то лучший защ в своей команде и один из лучших игроков в Урале. Очень прилично смотрелся против Краснодара и Зенита. Хорош в отборе, на перехватах, нравится, как работает с мячом, в отличие, скажем, от Васина, неплохо начинает атаки.

Есть и минусы, куда уж без них на такой позиции в 21 год. Иногда ошибается с выбором позиции и неплохо было бы над прыжком поработать.
Если бы хотели не жались бы к воротам!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем