1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер БАТЭ о поражении 0:6 от «Арсенала»: «На поле были две команды разного уровня»

0

Тренер БАТЭ о поражении 0:6 от «Арсенала»: «На поле были две команды разного уровня»

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал поражение от «Арсенала» (0:6) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Общий итог матча таков: на поле были две команды разного уровня. Нам было очень тяжело. Проще говоря, мы оказались не готовы к игре. Планировали действовать на контратаках, но не получилась игра в обороне, поэтому не получилось вообще ничего.

У нас больше нет игр, поэтому, на мой взгляд, сезон можно считать оконченным», – сказал Ермакович.

По итогам группового этапа Лиги Европы БАТЭ с 5 очками занял последнее место в группе H.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Прессбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Та же хрень была и в эту среду, собственно
Ответзаблокированному пользователю
Та же хрень была и в эту среду, собственно
Ну у батэ нет комплексов, они ни на что не претендуют и не делают селфи из раздевалки после победы над торпедо жодино 1-0
Ответзаблокированному пользователю
Та же хрень была и в эту среду, собственно
О, у тебя "7" плюсов.
Спартак: "БАТЭ, мой пе*дюк!"
Нас разгромили, потому что мы пропустили 6 голов - сказал Александр Ермакович.
Ответзаблокированному пользователю
Нас разгромили, потому что мы пропустили 6 голов - сказал Александр Ермакович.
Ермакович сказал: Мы обосрались,привет Спартаку! Теперь мы посратимы!
ОтветBoris Berin
Ермакович сказал: Мы обосрались,привет Спартаку! Теперь мы посратимы!
они тоже кстати 0-7 влетали в лиге чемпионов причём на своём поле:)
При Гончаренко такой х...и не было! Даже почти пиковой Барселоне проигрывали с меньшим счётом.
При Гончаренко такой х...и не было! Даже почти пиковой Барселоне проигрывали с меньшим счётом.
была, динамо киев 1-4 на своём поле влетали могли и крупней, ибо не фиг было выпендриватся после ничьи отскока в первом матче, а барса с вами на раслабоне катала
;-;Договорная информация на футбольные события.

***

Матчи из низших европейских дивизионов.

(Австрии,Румынии,Польши,Турции,Израиля,Греции,Кипра,России,Чехии...)

***

Матч на проверку.(Точный Счёт)

***

Коэффициенты от 6,00

***

Качественная 100% информация.(Не Прогнозы)

***

e-mail - OttoSport@ro.ru
Были бы игры, сезон бы продолжался. А так всё, конец сезона.
-"-Договорная информация на футбольные события.

***

Матчи из низших европейских дивизионов.

(Австрии,Румынии,Польши,Турции,Израиля,Греции,Кипра,России,Чехии...)

***

Матч на проверку.(Точный Счёт)

***

Коэффициенты от 6,00

***

Качественная 100% информация.(Не Прогнозы)

***

e-mail - OttoSport@ro.ru
Ответзаблокированному пользователю
-"-Договорная информация на футбольные события. *** Матчи из низших европейских дивизионов. (Австрии,Румынии,Польши,Турции,Израиля,Греции,Кипра,России,Чехии...) *** Матч на проверку.(Точный Счёт) *** Коэффициенты от 6,00 *** Качественная 100% информация.(Не Прогнозы) *** e-mail - OttoSport@ro.ru
За тобой уже выехали
Пр Михалыче такой фигни не было
Давно пора этого клоуна гнать из команды!

Максимум колхозы на первенство области обыгрывать!
Вот уровень команды выигравшей первенство бани.Короче-били как животных.А все эти игры с командами внутри первества бани- напоминают петушинные разборки в углу барака.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем