1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Усман Дембеле частично провел первую тренировку в общей группе «Барселоны»

0

Усман Дембеле частично провел первую тренировку в общей группе «Барселоны»

Полузащитник «Барселоны» Усман Дембеле близок к полному восстановлению от травмы.

Француз сегодня впервые за долгий период времени тренировался с командой. Впрочем, Дембеле провел с одноклубниками лишь часть тренировки, все остальное время он работал по индивидуальной программе.

20-летний футболист получил травму 16 сентября в матче 4-го тура примеры против «Хетафе». Ему была сделана операция.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По видимому усердно готовится к эль-класико. Скорейшего выздоровления.
Ждём в классико, уж очень хочется увидеть его во всей красе.
ОтветThebestest
Ждём в классико, уж очень хочется увидеть его во всей красе.
Толку от его участия в Классико мало будет. У него никаких игровых кондиций, да и вообще он провёл несколько матчей за Барселону , по которым было видно , что он ещё совсем не врубается в какой футбол играет команда. Игра в пас у него просто на низком уровне, может в Боруссии это как - то прокатывало, но только не в Барсе. Отсюда вывод, что толку от него мало в Классико, а ты его ещё во всей красе захотел увидеть. Размышления пятиклассника!
Толку от его участия в Классико мало будет. У него никаких игровых кондиций, да и вообще он провёл несколько матчей за Барселону , по которым было видно , что он ещё совсем не врубается в какой футбол играет команда. Игра в пас у него просто на низком уровне, может в Боруссии это как - то прокатывало, но только не в Барсе. Отсюда вывод, что толку от него мало в Классико, а ты его ещё во всей красе захотел увидеть. Размышления пятиклассника!
Такое же ощущение сложилось и к меня . Дембеле был хорош в Боруссии . Но в Барсе он пока ничего не показал , а в матчах в которых играл показывал не совсем ту игру , которую от него ожидали . И вообще мне кажется , что Дембеле в Барсе будет больше в лазарете нежели в составе . Надеемся на лучшее !
Такими темпами К игре с депором будет готов на все 100
Нужно добавить креатива в атаке, с нетерпением ждем Усмана!
Ждём возвращения самого талантливого футболиста на данный момент
Ждём возвращения самого талантливого футболиста на данный момент
Как может быть травмированный уже почти 4 месяца футболист , быть самым талантливым ? По мне так Мбаппе более талантлив , хоть и моложе Усмана на 2 года .

Будьте объективными когда пишете комментарии .
Как может быть травмированный уже почти 4 месяца футболист , быть самым талантливым ? По мне так Мбаппе более талантлив , хоть и моложе Усмана на 2 года . Будьте объективными когда пишете комментарии .
А какая связь между травмой и талантом, прости? Мбаппе может и талантливее Усмана (не факт), но твой аргумент просто заставляет покрутить пальцем у виска...
Хорошая новость. Не хватает его в атаке. Да убережёт Господь от травм!
Как же хочется его скорее увидеть. Усман это будущее Барсы.
До эль классико надо бы сыграть разок,влиться в колею)
ОтветДима Жон
До эль классико надо бы сыграть разок,влиться в колею)
Успеет провести несколько минут с Вильярреалом, а потом матч с Депортиво.
ОтветМиша
Успеет провести несколько минут с Вильярреалом, а потом матч с Депортиво.
матч с Вильяреалом уже 10 декабря... думаешь успеет? кажется, нет. но к Депору наверное будет готов выйти на несколько минут судя по всему.
Хорошая новость, все болельщики ждут возвращения.
ОтветМиша
Просто, оставлю это здесь: https://pp.userapi.com/c841223/v841223059/41f45/ZfEShibbYI8.jpg https://www.sports.ru/tribuna/blogs/psevdoanaliticanew/1412994.html
Уже в сентябре все знал) Респект
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости