1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Симеоне уверен, что Гризманн останется в «Атлетико» после вылета из Лиги чемпионов

0

Симеоне уверен, что Гризманн останется в «Атлетико» после вылета из Лиги чемпионов

Главный тренер испанского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал информацию о скором уходе из команды форварда Антуана Гризманна. Аргентинец уверен, что вылет из Лиги чемпионов не поспособствует отъезду француза.

«Наоборот, из-за вылета из турнира Гризманн останется с нами, поскольку мы получаем новый вызов. Стараемся каждую ситуацию обернуть в позитив», – сказал Симеоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.mirror.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тоже уверенна, что, по крайней мере, до конца сезона Гризманн не бросит Атлетико. Благо кроме ЛЧ, есть за что побороться матрасникам в этом сезоне. В ЛА ЛИГЕ и кубке Испании борьба ещё только начинается, ничего ещё не закончено. Да и ЛЕ желательно брать, даже такой трофей не будет лишним, хотя, понят дело, что Антуан оставался с Атлетико не ради кубка ЛЕ. Это лишь утешительный приз.
Надеюсь, что Антуан будет верен своему слову и останется хотя бы до конца сезона. Ведь его вина не малая в том, что с Карабахом играли на одном уровне, это предопределило попадание в ЛЕ. Значит и расхлёбывать это надо вместе.
Интересно, вот чисто гипотетически. Если Гризманн согласится на переход в условную Барселону в январе, то он не сможет быть заявлен в ЛЧ этого сезона. Или в связи с вылетом Атлетико в ЛЕ, он сможет играть в ЛЧ за другую команду.
Интересно, вот чисто гипотетически. Если Гризманн согласится на переход в условную Барселону в январе, то он не сможет быть заявлен в ЛЧ этого сезона. Или в связи с вылетом Атлетико в ЛЕ, он сможет играть в ЛЧ за другую команду.
однажды заиграный за одну команду в любом из 2 турниров,не может выступать в них при переходе в другую команду.
Очень сильно в этом сомневаюсь. Да, Антуан джентльмен, не покинул клуб в трудную минуту, но сейчас его абсолютно ничего не держит. Да и при всем уважении к Атлетико, перспектив в другом клубе куда больше.
Зачем он себя так обманывает ? Ясный перец что не останется
все правильно, Диего!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости