1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ТАСС: «Ростов» отправил Кучука в отставку

0

ТАСС: «Ростов» отправил Кучука в отставку

Белорусский специалист Леонид Кучук покинул пост главного тренера «Ростова», сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к руководству футбольного клуба.

«Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон», – говорится в сообщении источника. 

Официальные комментарии клуба и 58-летнего специалиста пока отсутствуют. 

Кучук работал в ростовском клубе с июня 2017 года. После 19 туров чемпионата России текущего сезона «Ростов» занимает 10-е место в турнирной таблице, набрав 22 очка.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Распродали всю команду и недовольны десятому месту? А эта где?... как её... ааааа... ЛОГИКА!?!?
ОтветFedos1992
Распродали всю команду и недовольны десятому месту? А эта где?... как её... ааааа... ЛОГИКА!?!?
Это же руководство Ростова. Тут все логично с точки зрения шкурного интереса. С ЛЧ все бабло растратили, игроков бесплатно раздали, новых позвать не получилось, в будущем ничего не светит, так что такой тренер, как Кучук им не нуже.
ОтветFedos1992
Распродали всю команду и недовольны десятому месту? А эта где?... как её... ааааа... ЛОГИКА!?!?
Ростов - Папа, Одесса - мама. ФК Ростов - мутный клуб. Есть мнение что денежки за игроков шли не в казну а мимо, ссылаясь не отсутствие отступных в контрактах игроков. Есть люди которым не выгодно содержать клуб, а надо: сверху сказали.
Интересно, что ожидало руководство клуба Ростова от Кучука, клуб который распродал по дешёвке почти всех своих лидеров, в частности Зениту. Хотели за еврокубки бороться? 10 место вполне нормально
Интересно, что ожидало руководство клуба Ростова от Кучука, клуб который распродал по дешёвке почти всех своих лидеров, в частности Зениту. Хотели за еврокубки бороться? 10 место вполне нормально
Иосиф Виссарионович, хочу вас огорчить, за деньги «распродал по дешевке»- только в Зенит. Или у вас есть другая информация, например -сколько Рубин заплатил?!
поплыл ростов, скоро в пердив мужики отправятся...не нужно было отдавать пол состава зениту )
Ответ</c/>
поплыл ростов, скоро в пердив мужики отправятся...не нужно было отдавать пол состава зениту )
Ну кто , как не спартач с Урала пукнет в первых рядах? . Ждём ещё одного уральского валенка Серуню.
Ответ</c/>
поплыл ростов, скоро в пердив мужики отправятся...не нужно было отдавать пол состава зениту )
.. и Рубину
Ээээ. Ростовский! Просыпайся! Ветка не про Зенит или Спартак.
ОтветDima67
Ээээ. Ростовский! Просыпайся! Ветка не про Зенит или Спартак.
Он сейчас строчит очередной пост, что Зенит самый лучший клуб.
Неужели теперь будет Ростов Слуцкого?
ОтветEgoiste
Неужели теперь будет Ростов Слуцкого?
Слуцкий не пойдет. Если только за ,,Спасибо,,? Думаю пока Кириченко И.О. будет, а там посмотрим.
ОтветEgoiste
Неужели теперь будет Ростов Слуцкого?
Да ты что! У Слуцкого теперь будет Челси, когда Роман Свет Аркадьевич найдет наконец повод уволить Конте. Ростов возглавит Кононов.
Ростов 22 очка - 10 место отставка тренера. Рубин 20 очков 12 место, команда не может забить с игры с августа - дайте Курбану поработать, он покажет всем кузькину мать
ОтветMaaRek
Ростов 22 очка - 10 место отставка тренера. Рубин 20 очков 12 место, команда не может забить с игры с августа - дайте Курбану поработать, он покажет всем кузькину мать
Может там у Курбана в Рубине припекло и он обратно намылился ...
ОтветMaaRek
Ростов 22 очка - 10 место отставка тренера. Рубин 20 очков 12 место, команда не может забить с игры с августа - дайте Курбану поработать, он покажет всем кузькину мать
Рубин это сам Курбан свыше 12 лет хорошей работы с двумя победами в чемпионате, его оттуда в этот раз не уволят, даже через два года отсутствия результата, если он сам не уйдет, не дождетесь.
А вообще следующая новость должна быть такой

"БЕРДЫЕВ возвращается в Ростов и клуб по его требованию выкупает Нобоа, Ерохина и т.д. за милиард баксов и получает Новосельцева и Дзюбу в подарок"

Все шах и мат :)
ОтветMr.Zorg
А вообще следующая новость должна быть такой "БЕРДЫЕВ возвращается в Ростов и клуб по его требованию выкупает Нобоа, Ерохина и т.д. за милиард баксов и получает Новосельцева и Дзюбу в подарок" Все шах и мат :)
Не выкупает, а получает бесплатно согласно контракта ;)
Ответ*Yus*
Не выкупает, а получает бесплатно согласно контракта ;)
Неее в том то и фишка, что выкупает ... И Зенит - прибыльный клуб, получил бесплатно - продал за лярд :) финансовый фейр плей епта
Где бы он не работал он нигде не дорабатывал
Ответgreka
Где бы он не работал он нигде не дорабатывал
Не дорабатывал до чего? Конца контракта? А есть такие?
а как же запас доверия на 3 года?... :)
а как же запас доверия на 3 года?... :)
Слава Богу, 3 года пролетели незаметно, практически в один миг.
время к 11 - на оф. сайте тишина - в лучших традициях руководства ростова.
ОтветОлег Св
время к 11 - на оф. сайте тишина - в лучших традициях руководства ростова.
У них рабочий день ещё не начался. Сначала пообедать надо...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем